Отзывы о запчастях для Chevrolet Cobalt

Ижорский глушитель Глушитель
HandMaker
  • Подавление шума:

Атихо резонатор проходил 2 года, прогорел ближе к задней части. Задняя часть Ижорский глушитель (взял ради эксперимента самый дешевый) - полтора года и доездил еще полгода с рычком.

Сейчас поставил среднюю Hanwoo (металл толстый и в руках держать приятно) и заднюю Fenno Steel, типа финский, по факту — дерьмо, уже громче стал через 2 месяца.

ELF Масло МКПП

После покупки авто я сразу поменял масло в коробке на рекомендованное производителем Elf NFJ 75w80, и вот что я заметил, передачи ощутимо стали втыкаться ГРУБЕЕ и с большим усилием, особенно 1 и 2, начался небольшой вой и с каждым днем, как мне показалось, все сильней и сильней.

FENOX Тормозные диски

Не покупайте тормозные диски FENOX Белоруссия производитель. Они не дорогие, но не подходят, бортик внутри не дает сесть диску на свое место. Можно проточить конечно, но тогда уж лучше не брать. До этого ставил FEBI Германия сели как родные.

Torch Свечи зажигания

Т.к. подтекал поддон снял его после раскоксовки и промывки, пока он пустой после слитого масла, краска в порядке, двигатель чистый, поддон на герметик Абро999 посадил, вкрутил новые свечи Torch, взял на пробу иридиевые по отзывам отличные и знакомый на них 20 откатал, но что для иридия 20000, а цена то смешная 169 руб. за свечу. Вот и я решил взять на пробу.

Пробег: 20000 км
OMVL ГБО

Перешёл с stag на omvl saver, очень понравилось, датчик мап долговечнее, и монтаж, после автокалибровки, сразу ровную линию с газ бенз, сам нарисовал. Форсы баракудды, редуктор свой, можно и другой помощнее, поставил на новое авто пробег 1000 км, сразу хорошо настроился.

DUNLOP Шины

У меня Dunlop Sport LM702. Резина довольно мягкая и хороша по дождю. Шумит мало. Вообщем — я доволен.

Авто: Chevrolet Cobalt II
NAVIPILOT Магнитола

Замена магнитолы (пионер) на майфун фирмы NaviPilot droid2 магнитола на Android€. Ну очень интересный аппаратец, привлекли моё внимание (хромированные крутушки) собранна очень качественно.

Читает мне кажется всё, что есть, а очень меня порадовал блютуз в данном аппарате. Можно в онлайне Ютуб смотреть))) через wi-fi либо через 3g модем. Рамки не было переходной, пришлось мутить, сделал уголки и готово).

Авто: Chevrolet Cobalt II
1 2 3 4