Прокладка клапанной крышки

2.0

1.0

2.0

Ashika Прокладка клапанной крышки

Я купил фирмы Ashika, простая не т- образная, так там весь пакет пропаян и по всей поверхности надписи Ashika в чёрном цвете и коричневом, выглядит качественно.

Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Верх мотора представлял собой печальное зрелище. Видно было что прокладку под клапанной крышкой давно не меняли. На замену была приобретена Т-образная прокладка от Victor Reinz, колечки под болты и сами болты. Проехал километров 500 и спереди крышки появилось запотевание.

AMD Прокладка клапанной крышки

Перепробовав немало прокладок, и оригинал тоже, в прошлый раз поставил AMD. Пока проехал несколько тысяч км. Сухо. Пока держит. Самая лучшая была GM. Продержалась дольше всех — 20 тысяч км.

AMD Прокладка клапанной крышки

Я AMD поставил, самую дешёвую, правда побаивался немного… но пока держится молодцом! Более 5000 км. уже прошла, пока сухо. В. Рейнц продержался в прошлый раз меньше, потёк зараза при морозах…

ROSTECO Прокладка клапанной крышки

Несколько дней назад заметил в свечных колодцах масло, много масла. Откачал шприцем и сразу заказал прокладку КК от Ростеко, силиконовую, розовую, также и колечки заказал силиконовые от Ростеко.  На первый взгляд прокладка КК мне понравилась — мягкая и качественная.

AMD Прокладка клапанной крышки

Каждый владелец лачетти знает и видит что кк крышка постоянно течет. И почти каждый мечтает о алюминиевой кк. Что бы поставил т забыл ))) Вот и я из таких. Тк после 60000 пробега (примерно), прокладку меняю через одну замену масла. А разок и после 2000 пробега.

Самая лучшая прокладка для меня это AMD. Алюминиевые крышки ищут со старых деу, заказывают из китая.

ROSTECO Прокладка клапанной крышки

Ну и что, она очень мягкая и при установке утолщается и уплотняется. Я как то прокладку AMD купил, переплевался, переворачиваю крышку и прокладка вываливается, а Ростеко силиконовая, мягкая и не вываливается, уже больше года катаюсь с ней, снимал и ставил крышку, ни капли…

1 2

Напишите свой отзыв о прокладках клапанной крышки

Другие запчасти для Chevrolet Lacetti