Отзывы о запчастях для Chevrolet Lanos

Точка Опоры Втулки стабилизатора
qkent

Лучше конечно купить полиуретановые рез. стабилизатора Точка Опоры — 14-02-1319 и забыть о данном узле на несколько лет. Я уже на своих проехал дето 40 тыс. км и до сих пор целые.

Philips Автолампы
deider

Стояли у меня Philips Vision plus +60% отработали они в не самом напряженном режиме полтора года.

AT Комплект сцепления

Менял сцепление, а называеться эта фирма АТ. После того как поставил плохо включались передачи (все). В скорем времени началась вибрация при троганьи, как будто газа мало, а потом и стук при переключениях с 1 на 2 и 2 на 3. Сняли коробас, визульно обычное сцепление почти новое 15000 на нем отъездил, ну все думаю зря снял. Итог поставил сцепление новое  все 3 проблемы ушли.

АКОМ Аккумулятор
petrovich777
  • Морозостойкость:

В эту зиму решил подстраховаться и купил новый аккумулятор Аком на 55 Ач. Отъездил где-то 2 месяца. Езжу 2-3 раза в неделю на 4 км туда и обратно и 2-3 остановки в магазины. 1-2 раза в месяц езжу на более чем 160 км туда и обратно.

Все было нормально, на на неделе когда заводил чувствовал, что заводит уже тяжело. А сегодня при -3 уже не завелся.

Bosch Автолампы
deider
  • Светоотдача:

Взял проверенные мной на ланосе Bosch Plus90. Cвет этих ламп мне очень нравился и даже в убогой фаре ланоса они выдавали очень приличный свет.

HOFER ДПДЗ

Месяц меня мучал этот недуг после покупки машины. Обороты на нейтралке могли подскочить до 3000. Спасала перегазовка, но не всегда. Примечательно то, что это происходило периодически. Записался к диагносту. Парил мозг ДПДЗ, разами не сбрасывался до 0%, а оставался на 2%.

Заменили ДПДЗ. Теперь всё ок. Радости нет предела.

Белшина Шины
ZzZmEi313

Я на белшине и вполне довольный. Не знаю по шуму (я с музыкой и сабом), 110-140 сухая трасса — ок, не кидает, не виляет. На мокрой в дождь 120-130 — ок, обгоны — ок. Ни разу ее не сорвало, хоть и экстренно тормозил.

GKN Пыльник ШРУС

На пыльниках не советую экономить, настоятельно рекомендую продукцию GKN/LOEBRO/SPIDAN.

Gates Крышка расширительного бачка

Т.к. антифриз исчезал из расширительного бачка было решено купить новую крышку. По советам купила крышку фирмы Gates. Неделю проездила пока все норм, антифриз на месте и крышка сидит плотно.

Артикул: RC201 Узнать цену