Отзывы о запчастях для Chevrolet Lanos

ESPRA Подшипник ступицы

Начал гудеть подшипник, поменял на Espra ES133192, так как надоело слушать этот жуткий гул. в комплекте был сам подшипник, стопорные кольца и шпилька которая оказалась не нужна, хотя и была на схеме. Проехал пару тыс. км, но небольшой гул все равно остался, грешу на мастера который немного подбивал сам подшипник. что бы тот ровно залез в ступицу или на задние ступичные, так как не знаю в каком они состоянии, пока точно причину выяснить не могу.

Varta Зарядное устройство
Psychogenic

У меня и GP, и Varta, и Duracell живут отлично и особых различий по долгожительству что-то не замечал. А вот зарядка навороченная Varta — полное г…. Сдох источник питания где-то через год. Сама зарядка слегка глюкавит временами. Название контроллера зарядки заботливо отскоблено с самой микросхемы. Уроды, одним словом.

Авто: Chevrolet Lanos
RUNWAY Очистители

Использовал Runway — очиститель поршневых колец и клапанов. Не знаю, что именно он мне там очистил, но масло после 1 тыка пробега с этим чудом из темно-коричневого стало абсолютно черным.

Авто: Chevrolet Lanos
Duracell Аккумулятор
lex007
  • Держит заряд:

Юзаю аккумулятор ААА Duracell 750 mAh больше года. Заряжаю сразу 2, т.к. ЗУ заряжает только пару. Одного элемента хватает на 2-3 месяца ежедневного пользования. Брелок только в конце срока начинает ругаться на слабый заряд. В общем экономия нормальная. Рекомендую.