Отзывы о запчастях для Chevrolet Lanos

Hepu Помпа

Поставил HEPU, ну как говорится не долго музыка играла, выгоняю авто из гаража и на полу вижу выделение красного цвета, антифриз, пятно было под местом где расположена шестерня коленвала, короче стало понятно, что это  Немецкая помпа. Вскрытие показало, что потек подшипник помпы, после ее снятие обнаружен очень хороший люфт. Так, что кто поставил данный агрегат почаще обращайте внимание на работу данного узла.

КУЗЬМИЧ Набор инструментов

Я брал набор Кузьмич, недавно снимал коробку, набор оказался говном, насадка на удлинитель лопнула когда откручивал ступицу, головка на 14 повернулась при сильном упоре. Короче не стоит своих денег.

Сыромятина не советую

ROSTECO Опора амортизатора
APTEM927

Лично моё мнение о ростеко положительное. Установил опоры амортизаторов передних с чашками от Лачетти. Все хорошо. Не просели ни на миллиметр. Прокладка клапанной крышки тоже не плохая.

VALVOLINE Моторное масло

Могу сказать с уверенностью и гордостью, что масло по многим показателям не уступает более дорогим, мотор работает намного тише. Очень доволен!

FAG Подшипник ступицы

На свое авто я денег не жалею, поэтому купил подшипники FAG, так как отзывы о них отличные. Теперь могу сказать, что подшипники фирмы FAG очень качественно выполнены, если его не перегревать и следить за смазкой он становится не убиваемым. Рекомендую к установке.

MARSHALL Шаровая опора
Левченко Владимир
  • Пыльник:
  • Смазка:

Предпочитаю по возможности ставить запчасти одного производителя. Раньше это был Lynx, но в последнее время они стали очень дорогими. Нашёл альтернативу в виде Marshall. Тоже широкий ассортимент, но цена ощутимо ниже.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Dimitry6552

Колодки сангсин HI-Q у них кэф торможения выше, тобишь цепкость. Но и стирают барабашки и диски интенсивнее. HI-Q как по мне так се, после небольшого экшена на трассе появляется эффект мокрых тормозов, наверно перегреваются. Но для тошнилова по городу норм.