Отзывы о запчастях для Citroen C3

DoctorWax Реставратор пластика

С восстановлением пластика на крузе не помог, а вот по очистке салона очень хорошая весчь!). Отполировал весь салон, все панельки из пластмассы, результатом остался доволен, пластик не жирный, на ощуп не скользит).

Polcar Подкрылки

Прикупил я локеры для передних арок, т.к. родные в не особо хорошем состоянии. Купил Polcar качества pj. Артикулы: 2316FL1T, 2316FP1T. По факту локеры/подкрылки качества pj хуже, чем оригинал. Они тоньше и из другого материала, армированного полиэтилена, в связи с чем они не так хорошо держат форму.

Думаю закатать их виброй/шумкой и поставить.

VETTLER Щетки стеклоочистителя

Ставил всех ценовых сегментов; самые дешевые Vettler — типа немецкие, на самом деле самый махеровый китай — одноразовые, пару недель постояли перестали очищать.

ABRO Промывки топливной системы

Чистим очистителем карбюратора. Мне нравится abro.

NorPlast Коврик

Когда машину купил по всей тачке лежали ковры NorPlast, но чет криво лежали, как-то будто не родные, написано NPL po 84 08, как выяснилось путем загугливания — они от форика только от 3-его поколения.

Видимо, прежний владелец ошибся при заказе и забил на это дело. Очень мягкие кстати, три года уже у меня и ничего им не делается.

IDEMITSU Моторное масло
PetrVG

Масло в двиг идемицу зеро 5в40 (шел горел, мобил жрала. Остановился на идемицу, от замены до замены уровень, гореть начинает после 7 т.км).

SAT Тормозной суппорт

Переменял кучу контрактных суппортов. В итоге поставил аналог от Sat, на свой страх и риск… Проехал уже более 10 т.км, нареканий пока нет.

Total Масло МКПП
PetrVG
  • Работа трансмиссии:

Масло в коробку только Тотал, там специальное масло, могу ошибаться, но по моему total BF. Пробовал другие масла появляется трансмисионный шум с коробки. С тоталом шум ушел).

1 2 3 4