Отзывы о запчастях для Daewoo Gentra

FENOX Амортизаторы

Купил для своей дэу джентра сегодня новые амортизаторы на заднюю подвеску. Говорят, что они не плохие. Вот себе поставил, проехал на них пока лишь 120 км, а дальше буду смотреть.

PROLOGY Магнитола
gristoff
  • Функционал:

Подвернулась возможность поменять соньку XAV-65 на Prology MDN 2670TVR с небольшой доплатой. Регистратор и ТВ приёмник и гпс антенна в комплекте. Со штатной акустикой звук не хуже, чем был с предыдущей, а функционал богаче.

VBF Подшипник генератора

Заводские (Вологда) Прошли 172 тыс км, зашумели чуток. Затем промыл, набил смазки на 1/2 объема, и снова поставил. Прошли пока ещё 80 тыс км! Набиваю в подшипники смазку для ШРУС.

ALCASTA Литые диски

Диски ставил Alcasta M01, откатал на них сезон все норм, однажды словил огромную яму, шину на выкид, диск целый. Так что пока ничего плохого про них не скажу. Единственное смутило, что при балансировке наклеили на все 4 колеса одинаково много грузиков (около 50-70 грамм).

Alca Щетки стеклоочистителя

Встал вопрос замены дворников, поискав в интернет магазинах нашел оптимальный вариант дворники Alca, до этого брал эти дворники и качество дворников не изменилось, ну и в добавок взял антидождь, антизапотеватель, антилед. Антилед справляется со своей функцией очень, утром когда есть наледь на лобовом стекле, просто распыляешь и льда как не бывало, удобно, можно сразу салон разогревать, а не ждать пока лобовое не оттает.

Diono Детское автокресло

Просто приобрёл новое детское автокресло Diono Monterey 2, прежнее уже маловато.
Крепления изофикс, ширина спинки регулируется, высота подголовника тоже. Спинка снимается, нижняя часть становится бустером. Думаю это кресло нам прослужит до 12 лет.

1 2 3 4 5 6 7 8