Отзывы о запчастях для Daewoo Gentra

Hankook Frixa Тормозные колодки
mk326

Где то, года полтара назад поменял передние колодки, поставил Frixa. И вот этой весной они заскрипели. Вначале чуть- чуть, затем все сильне и сильней, да же сделаная погромче музыка не перекрывала этот визг. Купил другие колодки и настала тишина. Я то грешным делом думал - стерлись, ан нет, им ездить и ездить.

DLED Автолампы
Ainur015
  • Светоотдача:

Заказал лампы фирмы dled, серии рассвет цоколь h4. Работой ламп не доволен и никому не советую. Светят тускло с синеватым оттенком. Нет в них никакого заявленного Супер белого света. Не советую эти лампы никому.

Shell Жидкость омывателя
cossack2009
  • Запах:
  • Разводы:

Решил взять омывайку. Не вонючая, с приятным запахом, расходую ее мало, жирных пятен, как от сидении нет.

Nord YADA Автолампы

Что бы хоть чуточку расширить взгляд нашей тачки было решено установить 2‑х контактные лампы! Результатом доволен, выглядит приятнее и шире! Артикулы! Лампа NORD YADA 900245

RTS Стойки стабилизатора
Dimbombas
  • Смазка:

Решил продолжить выбор линейки RTS (недавно заменил наконечник рулевой тяги). Коробка скромная, видимо даже унифицированная, потому что на ней никаких печатных напоминаний о детали внутри, кроме наклейки с кодом.

Сама стойка выглядит прилично. Смазки под пыльниками, конечно, не «от души». Добавил своей. Примечательно, что фиксация пальца выполнена не привычной лыской под рожковый ключ, а с торца под звездочку.

Что-то мне подсказывает, не просто будет откручивать в следующий раз. Особенно нижний палец. Meyle продержалась 50 000.

1 2 3 4 5 6 7 8