Отзывы о запчастях для Daewoo Gentra

KYB Стойки амортизатора
cossack2009

Подошли к концу задние стойки. Взял коябу. В принципе устраивают, но жестковаты, по сравнению с заводскими и с Монро.

Mannol Масло МКПП
dms73
  • Работа трансмиссии:

Менял масло в МКПП, залил маннол синтетику 75W90, особой разницы не заметил, как работала коробка на холодную хреновато так и работает да и вторая скорость периодически плохо включается.

AMD Тормозные колодки
ScorpioX

Те у кого с колодками AMD «проблем не было» — просто не стали признаваться что купили Г**НО… Ну или как вариант им нравятся звуки отъезжающего локомотива… :)) Kashiyama тоже отстой :)) а еще есть самые дешевые колодки TSN с номером 2.1.14… Чисто для эксперимента можно… Ну или заклятому врагу подарить :)))

Мне например очень нравится как ведут себя колодки KROSS у жены на Пиканте…

MEYLE Стойки стабилизатора

Вот и застучали косточки на пробеге 75 тыс.км., напомню, что поставил я их на 28 тыс. км т.е. ресурс составил 48000 км. Считаю, что результат очень даже хороший! Поэтому новые купил такие же: 29160600008HD левая и 29160600007HD правая передние. P.S. При установке новых косточек оказалось, что вышла из строя только левая, правая была в хорошем состоянии, пыльники были без надрывов, смазка присутствовала! Ресурсом доволен на 100 процентов, хотя думал, что проедут они по больше!

Bosch Лямбда-зонд

Произвел замену запчасти лямбда-зонд, теперь буду смотреть, как изменится расход топлива.

Авто: Daewoo Gentra II
Лукойл Моторное масло

Подходит время очередной замены масла и фильтра.Предыдущий раз я залил масло Лукойл. Никаких нареканий к нему нет.Через заливную горловину никаких лаковых отложений не видно.Все чисто.Мотор работает стабильно.

1 2 3 4 5 6 7 8