Свечи зажигания для Daewoo Matiz

• 6 человек проголосовало

Рейтинг производителей

• Расход топлива
  • Долговечность

В моей семье вторая машина это Матиз, так как на ней постоянно ездит жена, то стараюсь всегда поддерживать её в исправном состоянии. Для себя уже давно отметил такого производителя расходников как Денсо. В очередной раз поставил свечи данной фирмы. Опасаясь подделки, при покупке внимательно осматриваю каждую упаковку и каждую свечу. Пока тьфу тьфу не попадались, наверное продавец добросовестный. После замены раз в 10-15 тыс. проверяю зазор и ходят свечи по 30-40 тыс. В интернете почему то много негатива, а я доволен и качеством и долговечностью этих свечей. Кто еще сомневается рекомендую данного производителя.

Попробуйте свечи BRISK без сопротивления, они стоят не дорого и не плохо заводятся и дергания на них нет! Если не понравится, то жалко не будет из-за цены и останется про запас! L15YC и L17YC вот маркировка! Почитайте про них.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

Последний раз ставил DENSO серию TT, на ходу появились небольшие провалы и подергивания, ранее не было такого!