Отзывы о запчастях для Daewoo Nexia

ROSTECO Прокладка клапанной крышки

После покупки заметил запотевание, а потом и вовсе течь из под крышки, купил оригу GM, думал оригинал все будет круто, но осознание, что оригинал не всегда хорошо пришло недавно).

Орихинал отходил 100 км и сразу потек отовсюду (крышка по моменту затянута была), немного поискав решения этой беды нарвался на ростековскую прокладку-красную гоношную силиконовую.

Видно различие в толщине оригинала и ростеко. Недолго думая заказал я ее и поставил, отходила уже порядка 300 км, ни запотеваний, ни течей.

TYC Противотуманки (ПТФ)
Motion607

Давненько уже не горела у меня птфка правая. В итоге раскошелился на не оригинал фирмы TYC 1955350015b3. Фара встала нормально. Но цвет рамки, увы, отличается.(светло-серый, вместо темно-серого, на оригинале). Если рамку переставлять, то остаётся щель мм 4. Так что езжу с «оригинальным» фингалом на птф.)))))

Качество исполнения самой фары достойное.

Patron Помпа
Dimon0812

Недавно заменил будь она не ладна помпа патрон. Под корейской фирмой скрыт китай. После замены грм и пробеге 20км она начала течь и так сильно что пар из-под капота валил как от теплохода. Приехал в сервис сказали что прокладка порвалась заменили сказали можно ездить на следующий день все повторилось течь начинала на холодным двигателе. Ездил в сервис порядка 5 раз.

На 6 раз нервы сдали и заказал новую помпу при этом почитав отзыва выбор пал на ХЭПУ Р791 и не ошибся откатал неделю полет нормальный. Я считаю что фирме патрон вообще не место на рынке автозапчастей качества нет вообще никакого.

KRAFT TECH Комплект сцепления
LeONiD161Ru

Так как купил авто не на ходу, сразу был приобретен комплект сцепления kraft tech. По опыту предыдущих автомобилей, на которые устанавливалось сцепление этой же фирмы, ресурс у него неплохой и цена приемлемая.

В комплекте идёт диск сцепления, корзина и выжимной подшипник

VORON GLASS Дефлекторы

Какой-то очень не хороший человек повзоимствовал у меня дефлектор водительской двери навсегда, и даже телефон не оставил, вот пришлось новые взять. Наклеил все ок.

PILENGA Тормозные шланги

Сегодня решил поменять тормозные шланги передние, задние колодки. Пока все работает.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)