Отзывы о запчастях для Daewoo Nexia

БАТЭ Стартер

На мой взгляд Белорусские стартера (БАТЭ) самые надежные и долговечные, а так же без редукторные стартера фирмы БАТЭ по скорости вращаются не хуже редукторных и имеют не маленькую мощность и более того конструкция сборки на много качественнее например фирмы КЗАТЭ (КАТЭК).

Eplutus Видеорегистратор

Был опыт использования регистратора на ВАЗ 2108. Eplutus DVR185Но там у меня был наипростейший регистратор, который писал все без остановки, подстветка у него была, но толку от нее не было. И еще он постоянно гробил мои флешки. Ну и качество картинки оставляло желать лучшего.

IBERIS Ступица

Ступицу SAT стремная компания, скупающая самый дешевый подвальный китай ноунейм, хорошо если на 10 000 хватит, хуже только IBERIS у них резьба слизывается на стадии затяжки.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
OEM Daewoo Крышка расширительного бачка

Пришла очередь и расширительного бачка)))). Купил еще и крышку потому что подозрения были что старой хана. Все поставил все прекрасно)))

GRASS Полироли
prospekt
  • Запах:

Давно закончился балон с полиролью Plak, хотел взять новый, затем решил взять grass, цена у них одинакова. Артикул: 1201072. Блестит, и резкий запах вишни.

Артикул: 1201072 Узнать цену
OEM Opel Жидкость ГУР
ANTHONIE

Заменили жидкость ГУР. Констатирую факт, руль крутиться на много легче имея опыт езды на разных машинах выше классам скажу одно, теперь он не чем не уступает им.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
CRC Жидкий ключ

Самая лучшая фирма автохимии которую я встречал это фирма CRC, продукции у них мало, но вот например жидкий ключ лучше чем у них я не встречал! Хотя например жидкость для чистки дмрв CRC, меня сильно разочаровала, а ценник у этой фирмы высокий!

DoctorWax Полироли
uomo-autocar

Купил полироль doctor wax, текстура жидкая, серого цвета, на чёрном выглядит не плохо.