Отзывы о запчастях для Daewoo Nexia

Lemforder Опора амортизатора
koreyka
  • Резина:

Езжу на лемфердерах бразильских - резина потихоньку отходит от внутренней обоймы сверху. При чем с новья они какие-то корявые. Держал в руках boge - в принципе один концерн - сделано качественнее.

FELIX Антифриз

Раньше вроде феликс был не плохой и автоваз его с завода заливал. Но когда с ним начались проблемы, он от него отказался, а народ по старой памяти до сих пор верит, что феликс хороший, ага, как же.

Новосибирский инструмент Набор головок
OleshVV

Покупал ещё когда была Ока в 2008 году Новосибирского инструментального завода, потом отдельно докупил недостающие головки до более полного ряда, всё влезло в штатный футляр. Трещотка работает, но к слову, довольно поганая конструкция, могли бы уж предложить что-то новое. А вот металл весь в новосибирском инструменте качественный, до сих пор в работе, если где надо силу приложить не задумываясь — то это новосибирскими головками.

Авто: Daewoo Nexia
OEM Daewoo Подшипник ступицы
navig98

Я брал подшипник по словам оригинал, по факту не знаю конечно он в зелёном запаянном пакетике по моему даже с наклейками gm, так вот его мне хватало в среднем на 50к пробега плюс минус, что я считаю нормальным результатом.

SWAG Подшипник ступицы
Demon_al

Поставил ступичный подшипник SWAG на перед Daewoo Nexia. Пробежали более 15 т.км, пока все в порядке. Устанавливал сам на прессе. По внешнему виду - изготовлены добросовестно. Цена в два раза ниже именитых производителей.

Авто: Daewoo Nexia
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 41