Отзывы о запчастях для Daewoo Nexia

LUZAR Вентиляторы

На одиннадцатом году жизни, в пробке заклинил родной вентилятор. Купил дешевле в 2 раза LUZAR, поскольку этот идет без рамки. Думаю хватит на долго, работает тихо, претензий нет.

Достоинства: Не шумит
PILENGA Шаровая опора
madgarbage
  • Пыльник:
  • Смазка:

Были приобретены шаровые опоры Pilenga, езжу аккуратно, но правая развалилась при пробеге 1500 км, а левая умерла на 4 000 км.

Недостатки: Качество.
Фобос Глушитель

Купил Нексию и к ней тоже глушители основной и дополнительный для модификации с катализатором. Загнал в сервис, мастер сказал, что хомут не подходит, сходил в магазин и купил новый хомут для Daewoo Nexia, ожидая при этом уличить мастера в его некомпетентности, но он подошел. Довольный пошел домой, но тут звонят и просят опять подойти в сервис. Говорят, будто глушитель "не совсем подходит". Я, конечно, не поверил. Как это может быть: машина называется Daewoo Nexia, на глушителе написано "Daewoo Nexia", но они не подходят? Они мне показывали, где именно упирается, а я думал и смотрел где они неправильно подсоединили. Не нашел. глушитель упирался в бампер снизу и немного поцарапал его. Сказали ехать к сварщику, чтобы подогнул конец выхлопной трубы. Сьездил, сварщик подогнул. Ну все думаю, конец истории с глушителем. Но на следующий день еду и слышу тихий-претихий стук сзади. Ну думаю либо огнетушитель, катается в багажнике, или ведро стучит. Стук превратился в грохот, стал, смотрю, глушитель стоит наперекосяк и если его шатать рукой, то стучит о полукруг, где лежит запаска. Опять поехал в сервис, но уже в другой. Сказали, что крюк на глушителе, который вешается на резиновую петлю, приварен на заводе криво, поэтому тут выгибать бесполезно, он все равно будет съезжать из резинки и стучать. Вот с таким стуком я уже катаюсь пол года, периодически волевым движением сдвигаю глушитель влево.

NiBK Тормозные колодки

Уже 2 года в каждодневном использовании данные колодки и было всё нормально, но потом начали они пищать, когда решили разобрать и посмотреть, то оказалось, что колодка развалилась на две части. Был очень разочарован, поэтому для Вашей же безопасности не рекомендую устанавливать на свой автомобиль, учитесь на чужих ошибках!

Недостатки: Колодка развалилась на две части.
Tesla Высоковольтные провода

Tesla имеют бОльшее сопротивление, но я бы их не рекомендовал, хотя по тестам они на пробой отлично проходят испытание.

Ну как нексия заработала

CS20 Коврик
Dron5353
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказал себе коврики салона для Daewoo Nexia. Качество отличное! Резина мягкая, эластичная. Ложатся отлично! Рекомендую!

Достоинства: Мягкие, не скользят, лежат как надо! Отличная форма сот для сбора воды и грязи!
Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
Артикул: CS17395 Узнать цену
ЕРМАК Набор инструментов
Dimitriisurgut

Уже более 8 лет набор Ермак на 108 предметов. Полет нормальный. Самое главное прекрасное качество трещетки… Ставишь удлинитель трубу, прыгаешь на ней и ниразу не соскачил механизм трещетки. Очень рад и доволен.

NiBK Тормозные колодки
Snake034

Тормозят хорошо, ни одного скрипа за всё время не услышал, хоть они идут и без противоскрипных пластин, но пыли не обнаружил. В общем, всё отлично, я советую, так как мне очень понравились.

Достоинства: Не скрипят, не пылят.