Езжу на лемфердерах бразильских - резина потихоньку отходит от внутренней обоймы сверху. При чем с новья они какие-то корявые. Держал в руках boge - в принципе один концерн - сделано качественнее.
Отзывы о запчастях для Daewoo Nexia
-
Тормозные колодки -
Моторное масло -
Шины -
Амортизаторы -
Свечи зажигания -
Тормозные диски -
Аккумулятор -
Щетки стеклоочистителя -
Видеорегистратор -
Набор инструментов -
Шаровая опора -
Очистители -
Стойки стабилизатора -
Антифриз -
Помпа -
Полироли -
Магнитола -
Салонный фильтр -
Стойки амортизатора -
Подшипник ступицы -
Радиатор охлаждения -
Масляный фильтр -
Рулевые наконечники -
Масло МКПП -
Радиатор печки -
Термостат -
Высоковольтные провода -
Ремень ГРМ -
Герметики -
Глушитель -
Фары -
Дефлекторы -
Автосигнализация -
Опора амортизатора -
Стартер -
Литые диски -
Противотуманки (ПТФ) -
Прокладка клапанной крышки -
Крышка расширительного бачка -
ДПДЗ -
Гаечные ключи -
Регулятор холостого хода -
Тормозные барабаны -
Трос ручника
Я бы посоветовал бы GM, но там цена пипец какая! Брал ERA, хватило на пол года.
Раньше вроде феликс был не плохой и автоваз его с завода заливал. Но когда с ним начались проблемы, он от него отказался, а народ по старой памяти до сих пор верит, что феликс хороший, ага, как же.
В прошлые машины всегда лил феликс и все ок было, и в канистрах не было осадка. В нексию по привычке залил феликса, и началось((((
Покупал ещё когда была Ока в 2008 году Новосибирского инструментального завода, потом отдельно докупил недостающие головки до более полного ряда, всё влезло в штатный футляр. Трещотка работает, но к слову, довольно поганая конструкция, могли бы уж предложить что-то новое. А вот металл весь в новосибирском инструменте качественный, до сих пор в работе, если где надо силу приложить не задумываясь — то это новосибирскими головками.
Я брал подшипник по словам оригинал, по факту не знаю конечно он в зелёном запаянном пакетике по моему даже с наклейками gm, так вот его мне хватало в среднем на 50к пробега плюс минус, что я считаю нормальным результатом.
Прокладку под клапанную крышку Elring артикул 919.497. Себе поставил и проблем нету.
Поставил ступичный подшипник SWAG на перед Daewoo Nexia. Пробежали более 15 т.км, пока все в порядке. Устанавливал сам на прессе. По внешнему виду - изготовлены добросовестно. Цена в два раза ниже именитых производителей.
Iljin, один из передних уже 250к разменять, второй на 180к сдался (слабак).
Ростеко фирма хорошая и не дорогая, когда у меня бежало я эту поставил все ок.
Напишите свой отзыв
Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.