Отзывы о запчастях для Dodge

FERROZ Глушитель
Kakalaka
  • Подавление шума:

Наконец-то доехал до АТТ сервиса для замены гнилой банки. Поставили ferroz 31.002 по каталогу идёт для CHRYSLER: CHEROKEE 4.0 93-95, JEEP CHEROKEE 4.0 91-95. Стало объективно тише, но эта банка плохо справляется с низкими частотами, поэтому 8 цилиндровый звук «бу-бу-бу» остался.

Авто: Dodge Durango
Артикул: 31.002 Узнать цену
Tesla Высоковольтные провода

Вечером открыл капот и увидел как пробивает провод второго цилиндра. Шевелил другие провода, так же искрили. Провода стояли Tesla T902B, прослужили около года. Купил провода Bosch 6181090100 7 mm в кол-ве 2шт. — 2 метра.

Получились немного короче Tesla T902B, но мне так больше нравится. Все работает.

Авто: Dodge Caliber
Артикул: T902B Узнать цену
GSP Ступица
Shurka07

Полтора года назад менял левую ступицу — взял GSP, все хором говорили — лучше бы взял GMB. По сей день ходит и всё нормально!

Raybestos Тормозные диски
mehan47
  • Биение:

Решил  поменять передние тормозные диски+колодки. Первые еще при покупке Доджа немного били и отдавали в ногу при торможении. Меня это напрягало. Диски решил попробовать:

1. RAYBESTOS 780037R;
  2. Колодки TRW GDB4126.

Биение при торможении ушло, как и ожидалось.

Артикул: 780037R Узнать цену
VTR Втулки стабилизатора
Cj32

По поводу втулок стаба - у меня VTR стояли, не слышал скрипа. По опорам двигателя, по оригиналу: правая 04612367, передняя 04612431, зад 04861255ab, кпп 045015521aa. Опоры, думаю, лучше от vtr взять…

HAFT Ступица

Raybestos 713138 или Moog 513138 в них стоят подшипники FAG они наиболее живучие, но ценник соответствующий. Если нужно по бюджетней Haft RV0102, в них на сколько я знаю стоит INA, тот же концерн, но по дешевле. Я последнюю ставил Haft. Пока ходит.

Авто: Dodge Stratus
Артикул: RV0102 Узнать цену
Stant Крышка радиатора

Вот и моя крышка радиатора стала писаться. Купил и поставил крышку фирмы Stant, ставил этой фирмы термостаты оба, мне нравиться. Фото той что стояла прилагаю, вообще какой то ноунейм.

Авто: Dodge Caliber I