Отзывы о запчастях для Fiat Albea

Mann Масляный фильтр

Масляный фильтр Mann 610/3, до этого был ZekKert, на мане лампа давления погасила быстрее.

Артикул: 610/3 Узнать цену
FENOX Рулевые наконечники
Deni121
  • Стук:

Летом заменил рулевые наконечники на новые, фирмы Fenox на пробеге 149000. За 4 месяца использования и 11000 пробега они начали стучать хуже тех которые менял летом!

DAYCO Ролик натяжителя ремня ГРМ

Dayco — дешего и сердито. А по существу, себе менял ГРМ и все приводные ремни и ролики, все брал Dayco. И до этого тоже дайко стоял, ходят больше положенного. Dayco KTB 466 — КОМПЛЕКТ РЕМНЯ ГРМ. Dayco APV 1068 - ролик натяжителя.

Выгоднее купить 2 ролика, и заменить его и на натяжителе, чем покупать сам натяжитель с роликом, они одинаковые. Dayco 5PK 1165 - ремень генератора и кондиционера (для авто с кондиционером). Dayco 3PK905 — Ремень ГУР (рекомендуют 3PK915 или 3PK910, но 3PK905 короче на 1 см. и дешевле в 2 раза.

Подходит отлично, даже есть запас на болте натяжителе ремня. На 3PK915 — болт натяжителя почти на пределе). DOLZ S-320 — помпа.

Philips Автолампы

Я решил попробовать вот такие лампы «Philips Led 6000K». Мне они понравились больше, чем обычные диодные.

Herzog Подшипник ступицы
xAleksey11x

Ступичный подшипник. Взял аналог для Лада Калина, один в один как наш. HERGOZ, Германия, артикул HL33020. И снова в салоне тишина и комфорт.

Артикул: HL33020 Узнать цену
VeryLube Раскоксовка двигателя

Раскоксовал кольца, слегка промыл камеру сгорания, г.внеца было достаточно! Дым совсем не пропал, но стал гораздо менее интенсивный, долил немного свежего масла и эффект стал более заметен.

OEM Fiat Ролик натяжителя ремня ГРМ
Otschelnik163

Я ролики смазываю на каждом ТО. И один из роликов прошел уже 200 тыс., он родной. А второй вместе с натяжителем поменял. А то бы тоже родной стоял.

Пробег: 200000 км
1 2 3 4 5 6 7 8 9