Отзывы о запчастях для Fiat Albea

BIG FILTER Салонный фильтр

2 неделе назад был установлен салонный фильтр BIG GB-9939/C угольный за 298 руб., скажу честно фильтр ужасного качества! Что простой, что угольный разницы нету, также все запахи пропускает, ну может на 10% поменьше, но всё равно он своих денег не стоит, даже поток воздуха стал с печки дуть чуть слабее. Никогда в жизни больше не куплю Big угольный и другие угольные.

IMPERGOM Подушка двигателя
roma0413
  • Подавление вибрации:

Ставил Имперком, прошла 40 тыс.км и стала пинаться машина. Визуально вроде нормальная, но мягкая. Поставил zekkert, пока не пинает.

GKN Пыльник ШРУС

Пыльник GKN 303259, Malo 15290KLR. Ставил и те и другие, GKN ходят лучше. Сам я сейчас езжу на ШРУСах PATRON (с этими же комплектными пыльниками уже второй год, но это лотерея).

BOSAL Гофра глушителя

Обнаружена прогоревшая гофра. Погнал в магазин за гофрой BOSAL 200-45мм трёхслойная. Довольно быстро всё сделали. Теперь опять тишина!

ERA Лямбда-зонд
nikanet1
  • Расход топлива:

Заметил что машина стала дергаться, потеряла мощность, провалы в движении, повысился расход бензина аж до 15л на сотню. Подозрение пало на лямду первую. Был куплен зонд фирмы ERA S.r.l. католожный номер 570013 подходит по штекерам 100% как оригинал, а цена дешевле. После установки фиатыч стал бензин нюхать, а не жрать! Советую! Машина стала ехать ровно!

GMP Звуковой сигнал
GuitarAndTravels
  • Звучание:

Недавно звуковой сигнал охрип, и я нашел ему дешёвую замену. Результат хороший, звук приятный на слух, но я заметил такую особенность при коротком нажатии срабатывает «улитка» с высоким тоном, а если подержать чуть дольше то вдобавок включается «улитка» с низким тоном. GMP GTR-99.

1 2 3 4 5 6 7 8 9