Отзывы о запчастях для Fiat Albea

Mahle Масляный фильтр

ОФИГЕННЫЙ МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР. Вообще все фильтра беру этой фирмы. На MANN зимой загорелась лапочка давления, выкинул, пославил MAHLE и забыли про эту проблемму…

ATLANT Багажник на крышу

Осенью прошлого года купил багажник «Атлант» из С-Петербурга и вот пришло время по настоящему эксплуатировать его. Погрузил 5 листов 10 мм фанеры 1500х1500 мм (прибл. 75 кг) хорошо закрепил. Мой дом от магазина 15 км, ехал не>60км/час. Крепление мне кажется…короче не доверяю. По приезду я обнаружил отсутствие трех заглушек из четырех установленных на поперечинах. Четвертую снял по понятным причинам. У меня нет слов, не знаю что дальше писать.

TURTLE WAX Антидождь

Прикупил себе баночку этого чудо средства. Сделал всё как в инструкции. Вымыл, высушил, натер. Вода стекает с окон теперь веселее.

Wurth Очистители

Решил помыть двигатель. Теперь полная красота. Для мойки пользовался керхером и очистителем двигателя Wurth.

NGK Свечи зажигания

Поставил NGK родные свечи и высоковольтные провода. Свечи работают щас как часы, на низах не дёргает, плавненько раскручивается.

Asam Автомобильная антенна

Решился я сменить антену так как достало меня она своими переодичными шумами. Попалась мне на глаза антена от Рено ну и купил ее, цена смешная. Установил и вот она тишина без всяких шумов))). Антена - ASAM 07445 и основание антены - ASAM 07446.

TSN Салонный фильтр

Ставлю фильтр салона TSN-Цитрон артикул 9.7.540 за 145 руб., он фильтрует отлично пыль и не капли не пропускает. Хватает на 10 тыс. км, но заводская бумага пахнет антифризом, наверное из ядо-химикатов изготавливают )))

Артикул: 9.7.540 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8 9