Отзывы о запчастях для Fiat Albea

ZEKKERT Амортизаторы

Амортизаторы сменил еще весной и хочу сказать доволен на все 100% фирмой ZEKKERT - цена и качество достойное. Эту фирму ставлю на разные авто за несколько лет работы с ними проблем нет и работают отлично.

Единственное они немного жестче чем Magnetti Marelli, хотя как мне кажется они работают так же как родные Турецкие.

Bosch Тормозной цилиндр

Вчера поменял тормозные цилиндры. Ставил фирмы бош, но на них не было никакой надписи только на коробках. Цилиндры подошли, но один потёк прямо из-под манжеты вот засада!

POLMOstrow Глушитель
aleks4546
  • Коррозия:

POLMOSTROW глушитель и средняя труба — гуано полное. Глушитель пустой внутри, труба из глушителя направлена на бампер (приходится подгибать вниз), сильфон гниёт и через год сетка внешняя на сильфоне в хлам, внутренняя при демонтаже посмотрел тоже.

Сильфон вибрирует и создаёт гул на скорости. Asso — хорошие и по цене не дорогие глушитель и средняя труба.

INCI AKU Аккумулятор
Kassten
  • Морозостойкость:

На 11 году жизни сильно захворал родной аккумулятор «inci aku» FIAT.  Ударил морозец за -20 и при запуске начал кратковременно срабатывать датчик температуры.

Невский фильтр Воздушный фильтр

Невский гуано, зеккерт ещё большее, из опыта. Последний раз ставил TSN, но WIX понравился больше, рекомендую. И Невский, и зеккерт оказались меньше по размеру, чем короб, подсасывало воздух.

TYG Бампер

На рынке полно предложений с крашенными, бренд TYG, что по качеству очень достойно.

Gates Ремень ГРМ
Jonny3000

Как по мне и по тому что я видел на своем авто, хорошо себя показал ремень Gates, я менял на 154 тыс., и ремень еще был в отличном состоянии. Я покупал авто на пробеге 95 тыс.

FERROZ Глушитель
EE-101
  • Подавление шума:

Причина найдена забит глушитель FEROZ 09053, прорезал глушитель а там пук шпагата как мочалка сбилась в кусок на выхлопе наверное держалось на перегородках которые прогорели. Звук как в прямотоке, кому то нравится, но в салоне не очень шумно, буду заказывать новый.

1 2 3 4 5 6 7 8 9