Отзывы о запчастях для Ford Kuga

VALVOLINE Моторное масло

Вальволин  классное масло особенно SYNPOWER FE, самое главное не нарваться на масло из Казахстана. Я как то купил давно не глядя канистру залил в камри, он как давай его жрать я начал изучать канистру там написано что розлито в Казахстане.

Думаю ну его нах слил по быстрому)

Авто: Ford Kuga I
Nisshinbo Тормозные колодки
Graforlovff

Колодки NISSHINBO пр-ва Япония, жесткие, полуметаллические, скребут с новья как ненормальные, держит нагрузку, но как бы слишком уж свирепо скребут по диску.)

GAZER Камера заднего вида

Прикупили и поставили камеру заднего вида фирмы «Gazer CC100», качество хорошее, теперь парковаться намного удобней стало, можно в притирочку)).

Neste Oil Моторное масло
Alex676-VRN

Neste City Pro LL 5W-30 (4 л 013345, 1 л 013352), но мне хватает 4 л, на щупе ровно по середине. От замены до замены уровень не убегает. Ценник более чем адекватный. Масло меняю каждые 7500 км.

BRC ГБО

На новую машину поставил BRC год назад, за все время ниединого косяка, даже чикушка не загоралась никогда. Сам офигеваю как так может быть, работает как часы. Ставил на искре как обычно.

SKF Опора амортизатора

Поставил такой комплект:

• стойки Монро;
  • пружины Каяба;
  • установочный комплект SKF (опоры, опорные подшипники, отбойники, пыльники);
  • тормозные диски и колодки Брембо.
  • левая ступица (оригинал).

Машину не узнать.

Авто: Ford Kuga I
Eberspacher Предпусковой подогреватель
Marchelo
  • Установка:

Мне ставили нештатный Гидроник на штатное место, на моторный щит. Сложно, но можно. Ставили через верх. Снимали дворники, жабо и раком-боком вкорячивали. В принципе проблем особых нет, неудобно просто.

Авто: Ford Kuga II