Отзывы о запчастях для Ford Kuga

3M Антигравий
VOVAN-NPC
  • Стойкость:

Советую залить антигравием прозрачным от 3М, новые машины все щас обработаны им снизу, он крепче пленки в разы.

Shell Масло МКПП

Масло я не менял, когда купил её, сразу проверил уровень, в принципе нормально было, чуть долил и всё. Масло Shell-75-90 там есть допуск vw-501. Сейчас тоже заглянул и долил примерно стакан.

3M Защитная пленка

Венчур не нужно! Я крыл Кугу свою Венчуром из минусов

• желтеет года так за 2-3 (но те года были по 2 месяца в +40 +45)
  • она более грубая тоесть плотная — тоесть она идеальна для порогов
  • на внутренних арках у меня (Individual) не держалась

Плюсы цена — она дешевле всех.

Bosch Щетки стеклоочистителя
Trigger77

Недавно поменял лобовое и к нему решил прикупить и новые щетки. Взял Bosch Aerotwin комплект, производство Бельгия (арт.3 397 007 540). Сразу заметил что исчез неприятный скрип и достаточно одного взмаха для полного очищения стекла.

МАСТАК Набор головок
Wzglyad

Как-то взял в местном магазе наш инструмент — «Мастак». Заявлена пожизненная гарантия. Набор головок с трещеткой очень понравился. Головки тонкостенные, но зараза крепкие. Не каждая головка войдет в отверстие-колодец, особенно на дисках. Эти влезли на ура.

Пользуюсь давно, проблем нет.

DUNLOP Шины
Stafff-715

Покупал резину ещё на предыдущию машину поэтому и подбирал диски 16". Резиной очень доволен в Волгограде зима не более 3-4 недель остальное слякоть и гололёд. Когда слякоть даже слышно как резина прилипает к дороге. Совсем не шумная по сравнению с шипованной. Шикарный протектор. Мягкая. Эксплуатация от +5 и ниже.

У знакомого Х5 он тоже себе такую покупал причём не сговариваясь так, что рекомендую. Шины Dunlop Grandtrek SJ6 (Данлоп Грандтрек SJ6). 4 зима — не жалею.

YATO Съемник

Так как впереди предстоит еще много всяких инсталляции в авто то решил сразу прикупить хороших съемников обшивки. Качество на высоте, в меру жёсткие, в руке лежат хорошо. Пока еще не испробовал, но впечатления от товара положительные, к покупке рекомендую.

Авто: Ford Kuga II
SONY Магнитола

Сони по звучанию лучше, чем моя прошлая, меня она полностью устраивает. Цена вопроса: 8 999 ₽