Отзывы о запчастях для Ford Kuga

McGard Секретки

McGard хорошие секретки, я с ФФ2 переставил на Кугу2 встали как родные, правда с «конусом» не заморачивался а по резьбе подошли.

Fenom Очистители

Fenom далеко не новое на нашем рынке. Очистителем Ката пользовался ещё лет 5 назад. Особого эффекта не заметил (использовал в качестве профилактики, когда заметил, что стало попахивать сероводородом). Запах сероводорода прошёл после смены заправки.

CRUNCH Антирадар

Пришлось прикупить себе вот такой девайс CRUNCH Q85STR, Спустя 3 дня залез на сайт ГИБДД поинтересоваться новыми штрафами, но ничего не обнаружил, что и следовало ожидать. Антирадар превосходный! Стрелку берёт где-то за 1.2 км. Притормозить времени, вагон и маленькая тележка.

На обычные радары тоже реагирует довольно не плохо. Правда иногда пищит попусту, но это грешу на то что постоянно гоняю с функцией трасса, даже по городу. Вот он и беспокоится по всякой ерунде. В общем антирадаром ОЧЕНЬ доволен. Рекомендую.

Авто: Ford Kuga
Артикул: Q85STR Узнать цену
Станкоимпорт Набор инструментов

Я для себя нашёл оптимальный набор в котором нет ничего лишнего, но и самое необходимое всё есть. Отличное сочетание цена-качество. Качество набора на много выше чем FORCE и им подобным Китайцам.

Авто: Ford Kuga
Pilkington Лобовое стекло
Bocho
  • Прочность стекла:

У меня всё норм вроде, по крайней мере не вижу ни царапин ни сколов, хотя слышу стуки камней о стекло и кузов каждый день!

SKAD Литые диски

2,5 года назад купил диски СКАД Гранит 15" на зиму, специально брал диски с широкими спицами, чтобы типа прочнее было. Прошлой весной ехал более 500 км по трассе в лютом апрельском тумане, из-за этого поймал немало ям, которых в тот год было особенно много.

Переживал за диски, но с ними все хорошо, ровные.