Отзывы о запчастях для Ford Kuga

БЕРКУТ Стеклоподъемники

У меня беркуты во всех дверях. Не подходят там дырки по прилагаещемуся чертежу. Был очень зол на производителя что пришлось лишние сверлить и напильником точить. Гремит аналогично, особенно лязг при захлопывании при опущенном стекле, кстати тоже правая дверь, но у меня она родная.

Такое ощущение что они эти стеклоподъемники по эскизу двери делали, а ставить на реальную дверь даже не пробовали.

Depo Фары

Купил эти Depo для рестайла, с раздельной оптикой ближний-дальний. Самое главное — светят эти Depo ну не в сто, а раз в 10 лучше чем родные фары с повернутыми лампами. Все видно и безопасно.

Категорически, нет КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую. Да машина и просто красивее выглядит с такими фарами.

Авто: Ford Kuga II
Depo Противотуманки (ПТФ)
Alexander_Ch
  • Светоотдача:

Я ставил Depo на машину 2001 г. Отличный результат — и выглядит хорошо и светят намного лучше. Только разъемы там совсем другие, чем на дорестайловых фарах. Я покупал россыпью мелкие клеммы «мама» и подпаивал к ним провода и просто надевал на соотвествующие «папы» в фаре.

Авто: Ford Kuga II
Trico Щетки стеклоочистителя
alexsch52
  • Разводы:

Купил Trico. Первые впечатления положительные — за первый взмах стёрли разводы от старых щёток. Немного изменился звук работы — видимо, тяжелее они идут по стеклу.

X'trike Литые диски

Литые диски X'Trike впечатления положительные, отбалансировались хорошо, на машине на мой взгляд смотрятся отлично.