Отзывы о запчастях для Ford Kuga

Polcar Поворотник
vndron
  • Установка:

Ну дошли и у меня руки заменить выгоревшие со времянем поворотники в зеркалах. Заказал я конечно не оригинал фирмы POLCAR. Чтоб снять поворотники, нужно сначало снять накладку зеркала. Снимается с помощью тонкой плоской отверки, слегка надавив на 2 защелки сверху. В целом доволен.

Атлант Рейлинги

Атлант дуги.артикул 8824.крепление.8810.замки на палки (необязательно) 8967. По-поводу шума. Как указано в букваре Thule. Первую палку между дверей.а не к носу. Будет меньше гудеть. А так ВСЕ багажники шумят.

Wynn's Очистители
AU84GUST

Я пшикал очистителем от wynns в дросс. заслонку при работающем движке — при каждом пшике была сильная детонация в движке как будто ударить кувалдой по рельсе, зря я это затеял, пожалел, проездил и продал.

ASTROhim Жидкая резина
n2emnik

Решил поэкспериментировать с жидкой резиной, для этого приобрёл — Резина жидкая «ASTROhim». Делал всё в несколько слоёв, давая высыхать каждому слою, на всё ушло несколько часов. Результатом более чем доволен, за прошедший год ничего не облезло, не потускнело.

OEM FORD Датчик давления в шинах

Купил бу оригиналы. Поставил. И всё! Больше никаких плясок с активатором. При смене комплектов колёс датчики сами перепривязываются. Подкова больше не беспокоит.

Авто: Ford Kuga II