Отзывы о запчастях для Ford Kuga

defender Автомобильный держатель

6 лет прослужил старичок Kenu Airframe, пора на пенсию. Дорогу двум китайским магнитным держателям Defender CH-126. Здоровые айфоны держит хорошо.

Артикул: CH-126 Узнать цену
Febest ШРУС кардана

Шрус задний заказала febest, комплектация лучше.

Sidem Рычаг
OlegChMgn

Где-то в апреле менял рычаги задние подпружиненные, ставил Sidem (Бельгия). Проехал буквально 1500-2000 км подвеска заскрипела. Осмотр показал, что вылез на одном рычаге сайлентблок.

Пробег: 2000 км
SIM Дефлекторы

По опыту прошлых лет, отдал предпочтение дефлекторам фирмы Sim.

Toyo Шины
monstr74

Второй сезон использую шины toyo observe. Самое интересное она тише летней виатти)). Все шипы на месте, по мне так она очень похожа по «держаку» и комфорту на нокиан 8. В общем и целом доволен резиной.

OEM ЗАЗ Отвертки

Есть у меня 1 любимая отвертка она шла в штатном инструменте с автомобилем «Таврия» уже 30 лет со сменным жалом, самая моя любимая отвертка, сколько машин поменял, а отвертка не меняется, откручивает всегда все, жало под крест идеально!

OEM FORD Рычаг

Лучше оригинала ничего, увы, нет! Если Куговские оригиналы с finis 1500111 кажутся безумно дорогими, то от Фокуса с finis 1703145 по цене, качеству и ресурсу будут самым оптимальным вариантом!

Авто: Ford Kuga II
G-Power Универсальные смазки

Скрип ограничителей задних дверей замучил. Пробовал и силиконовую смазку, и молибденовую, и литиевую — ничего не помогает. Прикупил G-Power. На Куге двери поупирались еще несколько дней. Теперь не скрипят — и закрываться стали намного более плавно. РЕКОМЕНДУЮ!

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 25