Отзывы о запчастях для Ford S-MAX

СААЗ Амортизаторы

Искал амортизаторы именно СААЗ. На дороге машина стала стабильнее, но всё равно нервная!

NAKAYAMA Упоры капота
BSerg-PS
  • Плавность:
  • Усилие:

Заприметил, что задняя дверь открывается не совсем до конца, а потом можно рукой дотолкать доверху. В принципе, такое «равнодушие» двери даже устраивало. Но удар головой об открытую не до конца заднюю дверь заставил переменить свое мнение.

Поменял на NAKAYAMA GS573NY. Замена очень простая. Отверткой сдергиваются металлические полукольца-фиксаторы сверху и снизу, новые легким движением руки защелкиваются.

Очень «злые». Дверь открывают, стоит чуть приоткрыть — и до упора вверх. Дернуть за верхнюю ручку с верхнего положения и закрыть дверь почти не реально. Приходится доталкивать за номер перед закрытием.

Недостатки: Жёсткость
Артикул: GS573NY Узнать цену
VORON GLASS Дефлекторы

Вообщем совершил ошибку, решил заказать дефлекторы с вроде бы известным именем. Подготовил к оклейке, все обезжирил три раза. Но вот когда достал их из упаковки был сильно разочарован в качестве. Даже попробовал наклеить, кривые и косые, смотрятся ужасно.

Оторвал сразу же. Буду искать EGR, или V-Star.

Авто: Ford S-MAX I
Corteco Подушка двигателя
Dizik51
  • Подавление вибрации:

Сделал следующее: Опора двигателя CORTECO 80004575. Итог: мотор трясет заметно меньше.

NORDBERG Домкрат

Недавно поменял свежеприобретенный небольшой подкатной домкрат на домкрат побольше. В итоге я очень доволен.

SKF Приводной вал
lelik36

У меня валы SKF отходили по 100 т.км примерно, менял и правый и левый. Пыльники при покупке лучше заменить на более качественные, у меня после первой зимы трещины появились.

Авто: Ford S-MAX I
Road House Тормозные колодки

Крайних оба раза катал колодки ROADHOUSE (группа компаний TRW) и, в принципе, норм. Передних хватало на год, задних на два.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10