Отзывы о запчастях для Ford S-MAX

PILENGA Тормозные колодки

После замены колодок, заметил, что не всей плоскостью тормозного диска идёт работа. На вид все нормально. Никаких сколов, клинов тормозного цилиндра. Внутренняя поверхность при этом работает всей плоскостью. Промерял толщину колодки и оказалось разность в толщинах на 0.25. Причем там где «терлось» — толще. Вторая сторона работает отлично.

Deppul Брызговики
ReLaX54
  • Установка:

Так как машина мне досталась без брызговиков, решил это дело исправить. Заказал DePPuL DE151326FF4. Никогда, слышите, никогда не берите это дерьмо! По местам не становятся. Пластик дубовый.

Да и вообще денег жалко. Думаю зиму не переживут.

NGK Свечи зажигания

В коробке оригинальной были NGK, проходили 5 тысяч после замены. Решил, что нужно ещё раз попробовать и поставил снова NGK. Такая же ситуация повторилась. Тысяч 5, не больше прошли свечи, поэтому NGK больше не доверяю.

FTE Цилиндр сцепления

Нужно ставить FTE. Так, как эта фирма является производителем этого главного цилиндра сцепления, которую использует форд. Артикул: KG190089.4.13. В прошлом году ставил именно её, всё норм.

FENOX Ступица

Ступицу заказывал Белорусскую FENOX, вроде ходит полет нормальный!

Kormoran Шины

235/50R18. Kormoran Suv Summer. Уже откатал две недели и можно сказать шины неплохие, мне понравились, отбалансировались хорошо, но одном колесе груз максимум 10г. Я доволен. Были куплены за 317$.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10