Комплект сцепления

Комплекты сцепления для ГАЗ 24 «Волга»

1.0

Starco Комплект сцепления
Nik-23
  • Работа трансмиссии:

Совсем плохо стали включается передачи, особенно с повышенной на пониженную. Загоням в гараж разбираем и видим это безобразие. Это корзина от комплекта сцепления STARCO которое ставил два года назад. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ.

Во первых очень тугое, во вторых ужасное качество «на фото, хоть и с телефона, видно как позагибалиль лепестки, хотя на нем прошёл около 20000 км. Реально жалко время и денег потраченных на него.

Пробег: 20000 км
TRIALLI Комплект сцепления
ChachaItsMe

Триалли — лютый кал, если полгода отходит — это рекорд будет) У меня сальники пошли по женскому органу. Я отъездил очень много на саше, первый мне с машиной достался, второй я покупал в запчастях от Газели.

Hola Комплект сцепления
Ujin45
  • Работа трансмиссии:

Сразу после покупки 24-10 поменял сцепление на лепестковое Holla, ни какой регулировки никаких проблем и работает гораздо мягче, трогание и переключения плавные. Советую.

Starco Комплект сцепления
ChachaItsMe
  • Работа трансмиссии:

Сейчас стоит Старко керамическое от дизельной каминсогазели 2.8. В купе с гцс от джигулей у меня слишком супермягкая педаль. Старко, я уже зимой по снегу проверял и в грязи сидел. Резина дымит — сцепление норм пока. Уже тысяч 15 проехал, наверно.

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления

ТОП производителей комплектов сцепления для ГАЗ 24 «Волга»

Данную запчасть для автомобилей ГАЗ 24 «Волга» делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях комплектов сцепления из таких стран как: Нидерланды, Германия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге комплектов сцепления для ГАЗ 24 «Волга» на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие комплекты сцепления выбрать для ГАЗ 24 «Волга»?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Hola. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались комплекты сцепления Starco - 0%.

Замыкает тройку фирма TRIALLI с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге комплектов сцепления, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Hola получили 4 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 72 отзыва и 228 голосов.
  2. Starco заняли 10 место, с оценкой PR - 79. На основе из 72 отзывов и 53 голоса.
  3. TRIALLI - 15 место, а оценка PR составила 39. Учитываются данные из 40 отзывов и 129 голосов.

Другие запчасти для ГАЗ 24 «Волга»

Выяснив, какие комплекты сцепления предпочитают ставить владельцы ГАЗ 24 «Волга», можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: