Отзывы о запчастях для ГАЗ 24 «Волга»

КАМА Шины
винер

я всю жизнь езжу и претензий нет.

MOBIHEL Автомобильная краска
MASTER2108
  • Укрывистость:

Использовал краску mobihel красный mazda sq. Положил 2 слоя, получилось хорошо, цвет красивый, я доволен.

ШААЗ Радиатор охлаждения
rommebsvit
  • Теплоотдача:

Машинка грелась не плохо так, стоял РАДИАТОР от газели 3302 двух рядный ШААЗ по отдаче в 72 ДЖ энергии если не ошибаюсь, но в пробках или вгорку не хватает.

TRIALLI Комплект сцепления
ChachaItsMe

Триалли — лютый кал, если полгода отходит — это рекорд будет) У меня сальники пошли по женскому органу. Я отъездил очень много на саше, первый мне с машиной достался, второй я покупал в запчастях от Газели.

TRIALLI Подушка двигателя
faza380
  • Подавление вибрации:

Подушки «Trialli». На вид неплохие. Мягонькие. «Паркинсон» двигателя они не излечили (видимо дело не в них), но вибрации на кузов стали передаваться меньше.

Авто: ГАЗ 24 «Волга»
KUDO Грунтовка для авто

Есть антигравий аэрозольный, который отлично ко всему прилипает и держится. В общем итог: покраска антигравием KUDO, далее совсем немного зашкуриваем 320 аккуратно, не убрав апельсиновую корку. После этого грунт наполнитель 1к, далее краска и лак. Выглядит отлично, текстура вписывается под остальную комбинацию торпеды.

Hola Щетки стеклоочистителя

Была давняя мечта установить родные щетки стеклоочистителя, корпус, кажется, из нержавейки. И вот она, мечта, осуществилась! Приобрел новенькие, беленькие щетки! Выгнал машину и айда менять! Результат немного меня разочаровал: как кажется мне с черными щетками (у меня были «HOLA») круче смотрится…

Авто: ГАЗ 24 «Волга»