Отзывы о запчастях для Geely Emgrand EC7

QML Подшипник ступицы
suslikmax

Загудел подшипник ступицы, тот самый от Лифана который менял. Хватило его на 7000 км. Это ни о чем! Вскрытие показало недостаточно смазки!

Авто: Geely Emgrand EC7
OEM Geely Подушка двигателя
Capule7

Эта задняя опора гавно гавном. Протопталась уже через 15000 км. Когда ставил, втулка сайлента была 3 см сверху, 5 снизу. Когда снимал, стало наоборот.

Sailun Шины
Feador777

Купил зимние шины Sailun в заводском размере 215/55 R16, первые впечатления! шины очень тихие, даже тише чем моя летняя, у нас сейчас уже снега очень не мало чистить не успевают, во дворах каша на дороге также плюс гололед погода меняется то -30 то -15.

В общем резина на мой взгляд очень достойная за свои деньги, держит дорогу хорошо гребет по снегу очень неплохо, торможение на льду хорошее не смотря на среднюю ошиповку слышно что шипы так сказать свою функцию выполняют.

Ездил в мороз -33 было очень скользко трогалась немного с буксами но думаю это нормально, в такой мороз не ощущалось что резина сильно дубеет или становится квадратной, посмотрим что будет при -40.

Конечно же не стоит надеется на данные шины что они остановят паровоз надо просто мозги включать ну и конечно соблюдать дистанцию…

JIKIU Подушка двигателя

Начала вылетать вторая скорость, решил начать с малого — поменять переднею опору двигателя. Решил поискать замены и заказал JIKIU MI21058. Подошла отлично, устанавливал сам за минут 20. С брендом знаком, до этого впрессовывал в заднюю опору сайлентблок JIKIU BE21015, пока в хорошем состоянии.

Чуть не забыл, вторая скорость начала работать в обычном режиме.

Shell Масло МКПП
Gallardo2019
  • Работа трансмиссии:

Решил сменить масло в КПП, заранее купил масло Shell Spirax 75w90 GL4. Не сказал бы что что-то изменилось, но ход рычага КПП стал легче, как на холодную, так и на прогретую, передачи стали ровно переключаться. Я доволен стало лучше, да и спокойнее, когда знаешь что залито в коробку.)

Авто: Geely Emgrand EC7
LYNXauto Подушка двигателя

Подушку ставил по которой не было информации и заказывал на свой страх и риск, но всё подошло и свои функции выполняет… подушка LYNX ME1200.

1 2 3 4 5 6