Отзывы о запчастях для Geely Emgrand EC7

LIQUI MOLY Присадки в масло

Что и когда заливалось я не знаю, поэтому решил поменять. Выбор пал на Zic, во-первых входит в топчеГ по версии oil-club, во-вторых ценник гуманный, и наконец решающий фактор, это то, что у меня как раз политра такого маслица осталось с замены в коробке авто жены. Прикупил ещё присадку от liqui moli, чисто ради гомеопатии)

Замена простая, снимаем защиту, ключ на 17. Отворачиваем пробки, ключ на 16, сливаем старое, у меня слилось 2литра, масло немного мутное. Очищаем пробки, у меня на них немного стружки было. Закручиваем сливную и заливаем свежее, поставил немного мордой вверх, и залил чуть больше 2х литров. Фото особо не делал, руки грязные были. Проехался, особо изменений не почувствовал, только чуть тише стало.

Cardot Автосигнализация

Решил поставить себе новый cardot 1100. Опыт отрицательный. Во первых не смог разобраться с замком зажигания, у нас дилеры соединяют зажигание 1 и 2 в один пучек, но он работает не коректно, потом как ни ставил антенны на свободные руки открывание дверей работает не корректно, то рядом не откроет то за три метра открывает.

GMP Звуковой сигнал

Надоел мне «крякающий» (гнусно звучащий) звуковой сигнал, думал, гадал… Решил для себя, меняю! Приобрёл сигнал GMP CA10202, сигналит достойно - как Волговский!

Артикул: CA10202 Узнать цену
SATA Динамометрический ключ

Лично для себя уже определился с выбором — SATA 96203, так как можно выставлять усилия от 19 Нм до 110 Нм. Самый нормальный вариант из бюджетного, что будет служить долго.

Victor Reinz Прокладка ГБЦ

В целях обеспечения сухости и благородного вида двигателя были заменены: прокладка ГБЦ — (Victor Reinz) отличные прокладки впуск/выпуск — аналоги. Шкив коленвала — аналог аналога — ZETRA CXPA-016, стал как родной.

RUNWAY Преобразователь ржавчины

Ни для кого не секрет что у нас на авто не самое качественное ЛКП, и часто сколы до голого метала. Для себя нашел хороший способ для устранения сколов, точнее что бы предотвратить процесс ржавления. Приобрел преобразователь ржавчины «Runway» (не реклама), пробовал и другие — не работают. Через несколько часов (делаю как в инструкции) после нанесения на месте голого (ржавого) металла образуется чёрное пятно. После этого можно подкрасить краской карандашом, но если не красит то ржавчина не появляется. За зиму ничего не произошло. На фото результат.

GRASS Чернители
MaksRR

В первые попробовал чернитель резины, результатом очень доволен).

Лукойл Моторное масло

Сам лью в двигатель Лукойл Люкс 10w40 полусинтетика. Под клапанной крышкой чистота, ранее менял маслонасос (от старости), ожидал в поддоне налет гадости и ничего в поддоне тоже чисто.

1 2 3 4 5 6