Отзывы о запчастях для Geely Emgrand EC7

Фобос Пружины подвески
Capule7
  • Коррозия:

До этого передние фобос стояли (задние тоже, но они мне не зашли, и сменил на OBK). В общем, что сказать. Так, если пружины на пару лет, то нормально. За пару лет они так и не просели.

Но есть один существеный недостаток. У фобос нижний виток cильно меньше (150 мм), чем на штатных (160 мм). Из-за этого пружины болтаются внутри. Меня это бесило. Второй недостаток — это плохое антикоррозийное покрытие пружин.

С учётом того, что передние (фобос) и задние (OBK) пружины ставились почти в одно время, то можно сказать что они проработали примерно одинаково. Но при этом ОBK-шные пружины выглядят как новые, а фобосовские заржавели на 2/3 площади покрытой краской.

MILES Амортизаторы
lexx908

Жесткий звук сегодня начал тревожить, итог аморт. Ставил их на пробеге 179000 км. MILES прошли 45000 км, норм., но можно и лучше (родные 179000 км), а так не айс. DG02091 артикул аморта.

Артикул: DG02091 Узнать цену
Philips Автолампы
Love-is

Выхожу утром сегодня в 6.30, завожу машину и херак, перегорела вторая лампа. Менял их полгода назад или 11 000 км, что ппц как мало. К сведению осрам проработали 8 месяцев и по километражу намного больше.

На днях поставил лампу narva, так она не хуже светит этого филипса, завтра куплю такую же и поставлю. Так что не видитесь на эту хрень дорогую, ставьте обычные лампы за вменяемые деньги.

LIQUI MOLY Присадки в масло
AlPe4ino

Решил попробовать присадку с молигеном, поскольку был опыт использования масла с молигеном, масло хорошее, но дорогое). Если использовать присадку, получается дешевле. Упаковка рассчитана на 5 литров, я залил граммов 300.

Проехал пока 300 км, однозначно мотор работает тише. А вот по ощущениям стал лучше накат, и снизу как то лучше едет, если раньше после проезда лежачего (примерно 20км/ч) приходилось 2-ую включать, то теперь на 3-й не «захлёбывается».

Pioneer Магнитола

Приобрел магнитолу pioneer mvh g210bt. Эту модель выбрал потому что: есть возможность подключения камеры заднего вида, 2 пары линейных выходов а у меня есть 2 усилителя, блютус, качественное звучание и очень низкая стоимость.

ZIC Масло в вариатор

Масло в CVT, залил ЗИК. После смены жижи в вариаторе машина поехала точно лучше. Пропали затупы в пробке и пока не было пинка при старте (раньше был, но редко). Всем доволен.

РиМЕТ Присадки в масло
Evgenii699

Я с новья лил присадки :) особенно понравилось РИМЕТ 100, залил, шумы ушли, все втыкается как по маслу, и даже когда не довоткнешь передачу и коробка так дззззз тише стало :)

1 2 3 4 5 6