Подушка двигателя

2.5

2.0

1.3

Motorking Подушка двигателя

Поменял на своей Honda Civik правую гидроопору, которая порвалась и после чего появилась вибрация. Оригинал стоит просто космос, поэтому поставил недорогой аналог. Пробег 40000 тыс. км и полет нормальный.

JIKIU Подушка двигателя
Vlad9
  • Подавление вибрации:

Вибрацию подушка убрала. Прям на все 100%! Но вот тотал на 2 недели. Результат на фото. Такого дерьма я еще не встречал

Достоинства: Убирает вибрацию
Недостатки: Срок службы
Артикул: ME28074 Узнать цену

Влад, добрый день!

Вполне возможно, Вы наткнулись на брак. Нам очень жаль, что так вышло.

Мы предлагаем Вам воспользоваться гарантийной поддержкой JIKIU. Условия здесь https://jikiu.ru/o-kompanii/
Коллеги изучат Ваш запрос и вернутся с обратной связью.

С уважением,
команда JIKIU

MEYLE Подушка двигателя
Abyss7
  • Подавление вибрации:

Подушка Meyle оказалась совсем не подходящей. Вибрация на холодную и во время завода, шум на трассе. Урчание двигателя при газе, я уж думал выхлопная где-то сечет.

JIKIU Подушка двигателя
Under4ept
  • Подавление вибрации:

Заменил подушки двигателя. Задняя уже была надорвана. Остальные просевшие.

Взял на пробу Jikiu:

• Jikiu ME28022
  • Jikiu ME28029
  • Jikiu ME28004
  • Jikiu ME28036

По итогу каких-то изменений в поведении машины не заметил. Вибрация на том же уровне.

OEM Honda Подушка двигателя
MarkusPoltava
  • Подавление вибрации:

Когда я покупал авто, была не большая вибрация, которая передавалась как на кузов так и в салон… Ну и — опора двигателя есстественно! Заменил у дилера. Могу сказать одно — это совсем другая машина. Я на ней не ездил ранее чтоб так шептала))))

1 2

Напишите свой отзыв о подушках двигателя

Другие запчасти для Honda Civic

ТОП производителей подушек двигателя для Honda Civic

Данную запчасть для автомобилей Honda Civic делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях подушек двигателя из таких стран как: Китай, Япония, Германия, Тайвань, США и других.

В апреле 2022 года в рейтинге подушек двигателя для Honda Civic на PartReview приняли участие 14 производителей. Он построен на базе 20 отзывов и 63 голоса.

Какие подушки двигателя выбрать для Honda Civic?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SAT. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались подушки двигателя OEM Honda - 9%.

Замыкает тройку фирма Lemforder с результатом в 4% голосов.

В общем рейтинге подушек двигателя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SAT получили 10 место, оценка PR - 67. Учитываются данные из 45 отзывов и 143 голоса.
  2. OEM Honda пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. Lemforder - 2 место, а оценка PR составила 79. Учитываются данные из 48 отзывов и 153 голоса.

Другие запчасти для Honda Civic

Выяснив, какие подушки двигателя предпочитают ставить владельцы Honda Civic, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Civic среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Термостат, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.