Отзывы о запчастях для Honda HR-V

Xiaomi Видеорегистратор

Поставил Видеорегистратор Xiaomi Yi Dvr, по соотношению цена\качество это лучший аппарат среди бюджетников. Удобное управление и скачка файлов через приложение в телефоне, в общем полностью доволен им. Фирма Xiaomi в очередной раз за небольшие деньги предлагает качественный товар с максимальной начинкой.

Finwhale Свечи зажигания

Вот Brisk, Finwal - это полное фуфло. Причем Finwal пользовал аж трехискровые (на пробу). Как результат колбасня на ХХ и хреновый прием. Выброшенные деньги. Никакие рекомендации не заставят меня покупать эти марки.

BODY Антигравий
S518
  • Укрывистость:

Был сделан антикор задних арок. Для сего действа было закуплено: защита днища body 950, обезжириватель, преобразователь ржавчины, и перчатки. Высохло быстро превратилось в равномерное твёрдое покрытие.

OEM Honda Моторное масло
rhjcchjfl

Я себе заливал в HR-V оригинал по причине масло жора, перепробовал многие масла, остановился на хонда ультра лео 5W30, расход на этом масле был самый минимальный грамм 300 - 500 от замены до замены.

FYG Лобовое стекло
Pognalu4e
  • Искажение:

Воткнули мне стекло китайского пр-ва FYG. Тем не менее я остался доволен качеством, 100% без искажений и само стекло толще, чем если бы я поставил Бор. Езжу теперь в HD качестве.

JIKIU Сайлентблоки

Так как на ТО сказали, что все с/б сзади были мертвы, то они моментально и были заказаны. Выбор пал на сайленты фирмы jikiu, не дешевый вариант. Jikiu BH28075. Машина стала мягче ощутимо, кочки уже стали не так пробивать, а большинство старых кочек вообще и не чувствую.

Артикул: BH28075 Узнать цену
GUFU PARTS Сайлентблоки
DimKlim163

Ставил все 8шт GUFU PARTS SRM21301. Прошел на них сейчас 30 т. км (декабрь 2015 — февраль 2019)… Пока один только изжил себя… Стиль езды — рельсы проезжаю без подтормаживания…

Авто: Honda HR-V I
1 2 3 4 5 6