Отзывы о моторных маслах OEM Honda

Работа двигателя:

OEM Honda
Япония

OEM Honda Моторное масло

Оставляю максимально честный отзыв о масле аккорд 5w40. Я не конкурент, а собственник двух автомобилей ниссан и фольцваген. После того, как мною в интернете было изучено максимально информации о том, какое масло самое лучшее и подходящие для моих автомобилей я наткнулся на видео, где на машинке трения тестировали масло аккорд.

Просмотрев несколько видео я сделал выводы, что масло для меня подходит и на тот момент в моём городе его не было я приобрел его в Екатеринбурге, где как оказывается его и разливают. На моё удивление масло не дешевое и после покупки я залил его в атомобиль ниссан .

Естественно на автомобиле я не почувствовал разницк с п

OEM Honda Моторное масло

Я себе заливал в HR-V оригинал по причине масло жора, перепробовал многие масла, остановился на хонда ультра лео 5W30, расход на этом масле был самый минимальный грамм 300 - 500 от замены до замены.

Авто: Honda HR-V
OEM Honda Моторное масло

Я сторонник оригинального масла honda 020. Заливал его всю жизнь своего авто, а это почти 10 лет. Нареканий нет мотор чистый, масло не уходит, пробег 200000 с небольшим.

Авто: Honda Civic
Пробег: 200000 км
OEM Honda Моторное масло

В двигатель залил оригинальное хонда ультра грин. Мне очень понравилось, расход немного уменьшился (буквально на поллитра), накатом едет вообще прекрасно, да и отзывчивость на педаль газа мне кажется стала получше.

Авто: Honda Fit II
OEM Honda Моторное масло

Заливаю Honda 0w20 второй авто подряд, меняю через 5-7 ткм — никаких проблем. К 7 ткм сливается уже черная жижа, мало напоминающая масло.

OEM Honda Моторное масло

Залили Honda SN SAE 5W-30. До этого был залит Мобил и движка его не сильно, но кушала. На Хондавском масле проехал уже тысячу км и уровень не изменился.

Авто: Volvo S80
1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах OEM Honda

Другие моторные масла
Популярные запчасти OEM Honda

Что мы знаем о моторных маслах OEM Honda

Отзывы о моторных маслах OEM Honda

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о моторных маслах OEM Honda.

Оценка PR - 74 из 100, базируется на основе 17 отзывов и 54 голосов. 12 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 40 - за, 14 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 64 позицию, уступая таким производителям как Chevron и OEM Mazda , но опережая моторные масла YACCO и OEM Nissan.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел OEM Honda:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается негативно. 2.2 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Моторное масло OEM Honda в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла OEM Honda на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Honda на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Honda Capa .
  2. OEM Honda на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Honda HR-V, Honda Legend .

Моторное масло OEM Honda в сравнении

На PartReview доступны 72 сравнения моторных масел OEM Honda c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: OEM Honda или SUMICO, OEM Honda или STATOIL, OEM Honda или Kendall, OEM Honda или YACCO, OEM Honda или Spectrol .