Отзывы о запчастях для Honda HR-V

Idoing Магнитола

При покупке машины в ней стояла самая дешёвая магнитола от mystery. Когда я впервые услышал ее звучание сразу было понятно что она заменится! Рассматривались разные варианты, точнее сказать все. Посмотрев кучу отзывов я пришел к выводу что это будет китайский idoing.

Проблем с установкой не было. Единственная проблема была с рамкой. Она не подошла… Пришлось ее немного доработать. Нижнюю часть рамки срезал и все встало как надо. Сказать что я доволен, значит ничего не сказать. Магнитола «огонь».

GREENOL Промывки масляной системы

Залил grinol reanimator, но есть одно НО, обязательно промойте потом мотор со снятием поддона, так как эта жижа разьедает краску на поддоне и эта дрянь засасывается в масло приемник. Я так после раскоксовки на капиталку попал. Колечки отлегли, но краска забила масло приемник, далее клин масло насоса и все вытекающие.

IDEMITSU Моторное масло
obahoba

Idemitsu 10W-40 полусинтетика. Предыдущая замена была 7676 км назад, за это время долил всё что оставалось в канистре, уровень масла в норме.

Varta Аккумулятор
NikolayKobzew

С покупки машины стояла аккумуляторная батарея фирмы Varta. Этой зимой аккумулятор начал подводить, решил глянуть дату производства, оказался он 2013 года ( 7лет в век одноразовости неплохо).

MITASU Масло в вариатор

Масло для двигателя — Альфа. Уже 15 000 проехал на нем. Менял каждые 5000 км. Сгустков не образуется. За период эксплуатации масло немного темнеет. В вариатор заливаю Митасу. 20 000 проехал. Нареканий нет.

4u Рулевые тяги
NikolayKobzew

Артикул рулевой тяги фирмы 4u: HN-E- 64518 (качество вполне себе). На днях менял ступичный и выкручивал эту тягу из рулевого наконечника, так вот тяга в шаре до сих пор ходит туго и удерживает свое положения в разных направлениях (пробег 15000 или год с небольшим, живу в днт дороги в поселке оставляют желать лучшего).

1 2 3 4 5 6