Отзывы о запчастях для Honda Odyssey

Novline Коврик

Немного о ковриках Novline расстроили в частности первый и второй ряд: недостатки: 1 водительское сидение — катается паразит, второй ряд слишком узок.

Плюсы: 1 очень порадовали коврики багажника как малый так и большой встали как литые, высокая кромка 3 третий рад все ок. Итого: может быть верну родные коврики на первый второй ряд.

Eneos Масло АКПП
Volgarist
  • Работа трансмиссии:

С покупки авто залил Eneos ATF III и вторая передача перестала туго включаться. Пробег уже ближется к 60 000 км. Всё хорошо с коробкой. Коробка стала самой идиальной.

Modulo Пороги

Поставил пороги, мне понравились, более выразительные чем абсолют, и в то же время не такие низкие как azect, wald, kenstyle и прочая японская требуха, которая естественно нравятся мне, но которая не пригодна для наших дорог!

555 Рулевые наконечники

У меня от прошлого хозяина, стояли наконечники 555 SEH041L. Сколько он на них проездил, не знаю. Я проездил до замены 115000км. Один разбило, пыльник порвался, другой еще жив.

Артикул: SEH041L Узнать цену
CTR Шаровая опора
xela71

Заменили рулевую тягу с наконечником CTR. CTR неплохого качества, только если не подделка. Я постоянно ставлю шаровые CTR, ХВАТАЕТ МИНИМУМ НА 50 000 КМ.