Отзывы о запчастях для Honda Odyssey

Denso Лямбда-зонд
henry m
  • Ошибки в работе:

После кончины родной лямбды поставил DOX 0109, месяца два всё было хорошо, потом так себе -вырос расход, тупила. Снял, поставил Бош - опять месяц - полтора всё бодро, красиво. И опять тупёж.

Купил летом контрактную — приняла как родную, прям прёт на 4-ой в затяжные подъёмы по межгороду. Главное коробка заработала как-то правильно: только подумаешь на подъёме с 4-ой на 3-ю как обычно спедалировать, а она сама — хоп и переключилась, и попёрла.!

И опять же месяца через два имеет ту же гнусную картину- расход, плохая динамика.

Kixx Моторное масло

Решил заменить на недорогое масло в зиму Kixx G1 0W-30 API SN/GF.  Поездил на масле очень не понравилось выгорает очень очень быстро, перешел на Idemitsu!

Авто: Honda Odyssey
LYNXauto ШРУС

Я себе поставил «LYNXauto CO3446A» и смазку «МС-ШРУС для шарикового шруса». Не прошло и пол года и они у меня умерли, начали хрустеть и как очень странно руль начало от них бить, как будто грыжи на колесе.

Novline Коврик

Ещё с покупки машины хотел заменить коврики, уж больно они мне не нравились. После некоторых размышлений между EVO ковриком и Novline, выбор пал на вторые. Правда вот второй ряд, можно было бы сделать шире, если будут сидеть по середине второго ряда, думаю грязь будет за пределами коврика.

Моются без лишних усилий, можно даже протереть перед поездкой влажной тряпкой и будут они чистые. На ощупь мягкие. Наверно заслуживают оценку твердую 4 из 5. -1 балл за задний чуть-чуть короткий коврик.

1. NLC1820210K — В салон 3 ряда.
  2. NLC1820B14 — В багажник короткий.
  3. NLC1820G14 — В багажник длинный.
Авто: Honda Odyssey
Modulo Стойки стабилизатора

Я себе почти всегда ставил либо контракт на машины, либо kyb. Конкретно на мой Одик в 2014 ставили вкруг контракт modulo. Сейчас передние потекли (не выдержали езды на большой скорости через лежачие полицейские зимой в -35).

И я опять поставил Modulo, точно такие же нашел. Полностью стойка в сборе с пружиной.