Отзывы о запчастях для Honda Odyssey

ROWE Моторное масло
Pirat83

Залил масло в двигатель Rowe. И вот, пришло время отрегулировать клапана. А мне скидывают видео парни, что машину делают. Что там внутри много пластилина, или как там точно это называется. В общем расстроился я конечно. При этом двигатель работает тихо. Кстати менял всегда на 7 тыс масло. Когда только купил автомобиль, регулировали клапана, скидывали фотку двигателя внутри, никакого пластилина не было вообще.

OEM Honda Масло АКПП
DEMXA
  • Работа трансмиссии:

Я на такую банку один раз попал. Сделал частичную замену. Ощущения такие — автомат начинает тупить на трассе, блокировку ГТ не держит, чуть педаль надавишь — сразу сбрасывает, обороты завышены. Из сапуна АКПП идет испарение. Масло быстро почернело и с запахом гари, при сливе видно было, что цвет у него уже не с красным оттенком, а желтый. Быстро сделал полную замену на DW1 и все встало на свои места.

Масло это еще отличается тем, что имеет более бледный цвет и не имеет запаха, когда оригинальное — с сильным специфичным запахом.

KYB Амортизаторы
DEMXA

Сзади всегда стояли синие Каябы с ОВК усиленными. За 6 лет эксплуатации и пробеге 400 т.км вытек - умер один, нынче зимой, второй до сих пор жизнеспособный. Пружин ОВК мне было мало,  гравитация делает свое дело. Добавил в верх проставки и поставил пневмобаллоны HD. И только тогда меня все устроило и на долго.

TI-GUAR Стойки амортизатора
TyuckovSergei
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Взял стойки к экстренном порядке, так как родные чуть ли не развалились по середине дороги Посоветовался с продавцом и он мне предложил подходящий вариант. Ещё безусловно порадовало, что стойки достались мне весьма по не дорогой цене да и на качество я пока не жалуюсь.