Отзывы о запчастях для Honda Odyssey

WALD Пороги

В общем пришел мне весь обвес, все отлично кроме перед губы, и одного порога, губа вовсе от ra3 не стреляет на мой бампер, и колотая слишком, порог реставрацию пройдет, пороги wald.

SAT Амортизаторы

Само железо вроде ничего, резинки некачественные. Пыльники на шаровых развалились за полгода. Сами шаровые сделаны более менее. Но смазку в них не кладут. Амортизаторы перед - хватило на год примерно, + они слишком мягкие, задние вроде нормально, держат.

Второй раз себе не поставлю.

CTR Шаровая опора
Leon259
  • Пыльник:

CTR больше не буду брать. Пыльники нашу зиму не выдерживают. т.е если поставить в сентябре, весной можно выбрасывать пыльник, а летом и узел в сборе. По итогу ходят меньше года.

Varta Аккумулятор
zipun

У меня Варта сильвер девять лет отходила, но машина ночью стоит в гараже, хоть и неотапливаемом. Раза четыре ставил на зарядку, но это уже в последние годы.

KYB Пружины подвески

Было принято решение покупки новых стоек и пружин (KYB).  Морда маленько задралась (не критично) думаю малость подсядут и будет ок.

SATA Набор головок
Bolshak27

У меня набор SATA 09060 — 10-й год с момента покупки пошел. Трещетка выдерживает вес 90 кг при откручивании колес. Так же есть набор маленьких головок на 1/4 лет уже 7. Все отлично работает, трещотки крепкие.

Один раз разбирал механизм для промывки и смазки. На маленьком наборе только на кейсе одна защёлка сломалась и все. Был набор Ombra, не понравились трещетки.

OEM Honda Масло АКПП
Odissey919
  • Работа трансмиссии:

Сделал частичную замену масла в АКПП. Масло купил HONDA ATF — Z1. Слилось 3 литра, столько же залили. Уже подходит время повторить процедуру. Коробка стала помягче переключаться.

Pioneer Магнитола

Стояла у меня магнитола Pioneer с выдвижным экраном. Хорошая магнитола. Но шлейф порвался. Решил сделать подарок к новому году и приобрел себе дешёвый, новый Pioneer MVH-S110UB. В сочетании с колонками Pioneer и родными пищалками звук очень даже приятный.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 32