Отзывы о запчастях для Honda Odyssey

SINTEC Антифриз

Денег на ТСЛ не хватало, поэтому взял Синтек, поверил в отечественного производителя. Честно даже не мог представить, что выбор антифриза может подкинуть проблем. Грешу на антифриз.

CTR Рычаг
Magick05

Вскрытие показало, что рычаги CTR не пережили 10 000 км. Померли сайлентблоки. Шаровые пока живы, но тоже в плачевном состоянии.

Elring Прокладка клапанной крышки

Засопливила прокладка 12341-P0A-000, неплохо отзывались от резиновых изделиях компании Elring (Германия). Решил попробовать, стоимость не высокая. Пришла прокладка, очень эластичная с высоким бортом, в сравнение никакое не идёт с той же Masuma. Мне очень понравилось качество изделия, рекомендую!

Номер для заказа на двигатель F23A, Elring181.570

Авто: Honda Odyssey
Артикул: 181.570 Узнать цену
OEM Honda Рулевая рейка
Tim159

Моя родная стоит, прошла 340000км. Летом нормально, зимой немного сальники подтекают. Чтот лениво лезть…

SAT Молдинги

У меня уже лет 8 стоит китайский sat молдинг, пережил две замены стекла и одну переклейку на днях, еще мягкий и не вытянулся вроде.

ZIC Моторное масло
Бирик

Очень долго топил под отсечку, в горку на третьей передачи. Приехал, проконтролировал уровень, стоит как влитой. Залит дизельный зик 10-40, пусть отмоет там все хорошенько, щелочное то число в нем поболее.

555 Рулевые тяги
BillKorf

Год назад менял левую рулевую тягу, а тот момент долго помню её искал, и именно ctr, купил. За год и примерно 18-20 т. км она превратилась в соплю. В то же время на вторую машину ставил тягу 555 и она как новая спустя год, руками не согнуть «сустав».

Так что в этот раз взял тоже «пятерки» как тягу так и наконечник.

Авто: Honda Odyssey
Пробег: 20000 км