Стойки стабилизатора

2.5

2.0

OEM Hyundai Стойки стабилизатора
sashka82

Правая стойка стабилизатора под замену. В прошлом году на пробеге 150 тыщ. км. поменял обе на новые, брал оригинал. Левая умерла через 15 тыщ., правая через 20 тыщ. км., вот такой оригинал у нас продают.

CTR Стойки стабилизатора
Stason838

CTR такое же фуфло, как и DODA и им подобные. Знаю не по наслышке, несколько раз на Элантру ставил запчасти фирмы CTR в ходовку/подвеску и больше чем один сезон они не выхаживали.

CTR Стойки стабилизатора

Надоел мне стук сзади откуда-то… Я после 14-ки и слов то таких не знал как стабилизатор, стойка стаба, втулка… Но всё поменяно, всё собрано и … прокатившись не услышал ничего сзади, тишина. Я РАД!

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора

ТОП производителей стоек стабилизатора для Hyundai Elantra

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Elantra делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стоек стабилизатора из таких стран как: Южная Корея, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге стоек стабилизатора для Hyundai Elantra на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие стойки стабилизатора выбрать для Hyundai Elantra?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение CTR. 15% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стойки стабилизатора Doohap - 15%.

Замыкает тройку фирма NIPPARTS с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге стоек стабилизатора, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. CTR получили 1 место, оценка PR - 70. Учитываются данные из 180 отзывов и 574 голоса.
  2. Doohap пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. NIPPARTS - 24 место, а оценка PR составила 64. Учитываются данные из 16 отзывов и 51 голос.

Другие запчасти для Hyundai Elantra

Выяснив, какие стойки стабилизатора предпочитают ставить владельцы Hyundai Elantra, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Elantra среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Пружины подвески, и других.