Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

Akkora Моторное масло

Всем добрейшего. По совету друзей 2 года назад попробовал поменять масло на Аккора в своей машине до этого ездил на Shel автомобиль Hyundai Elantra hd залил масло xd 5w30 пробег на Аккора 112000км все супер всем рекомендую!

HSB Тормозные колодки

Реально хорошие колодки за свой бюджет. Ставлю их Себе на Елантру J5 второй раз, доволен. Диск не гробят не пылят и не скрипят. На мой взгляд один из лучших корейских аналогов, который с лихвой оправдывает свои деньги и при этом имеет хороший ресурс по пробегу, который примерно как у оригинала. Рекомендую!

Finwhale Свечи зажигания
Андрей
  • Расход топлива:

Элантра заводится плохо, думал, что это стартер( Потом еще и глохнуть стала. Думаю, значит свечи и правда. Наверное бензин такой заливают, вот свечи и менять приходится постоянно. Друг посоветовал финваловские, все круто теперь, а я на бензин грешил.

Parts-Mall Тормозные колодки
Sleyk

Проехал на колодках Parts-Mall 30 000 км., нормальные колодки, я бы сказал, немного жестковаты, не плывут при интенсивном торможении, не скрипучие. При данном пробеге стерлись они на половину .

Parts-Mall Тормозные колодки
Фед

Parts-Mall это один из дешевых заменителей, которые быстро раскупаются и с неплохим качеством. Колодки отличаются достаточной пыльностью, в общем от них чернеют диски, что способствует отсутствием скрипучести, достаточно мягкие колодки.

Kortex Тормозные колодки
zamir7427

Я не стал очень заморачиваться по поводу колодок и купил те, что посоветовал продавец. Купил Kortex, прошел на них 28 000 км., нареканий нет, колодки проявили себя весьма хорошо, при торможении не шумят, эффективность торможения весьма хорошая.

DASHI Насос ГУР
solfir

DPA006 DASHI — Говно. Официально заявляю. Поставил, проехался, вроде нормально. Но вроде еще какой-то вжих-вжих остался. Потом он перешел в знакомый гул

Авто: Hyundai Elantra
Артикул: DPA006 Узнать цену
ZEKKERT Тормозные колодки

Тормозные передние колодки (ZEKKERT). Подошло все отлично, НО в них очень много железной стружки, что мне и не понравилось. Для себя я решил, что тормоза брать лучше от компании SANGSIN.

Avantech Салонный фильтр
Pulsar514
  • Материал фильтра:

Ставил Avantech CFC1022 угольный, ЕГО НЕ БЕРИТЕ, он вроде как толстый, но узкий по всем параметрам, в печке болтался и был свист через щели по бокам, долго он не простоял, ездили какое-то время без фильтра.

SANGSIN Hi-Q Тормозные диски
Padonak525
  • Биение:

Это мое личное наблюдение. Поменял летом передние торм. диски и колодки на sangsin.

• Торм. диски артикул SD1071;
  • Колодки артикул SP1905.

По городу если, ездит все, хорошо тормозит - мне нравится. По трассе все печально, если интенсивно тормозить, то перегреваются и бьют в руль. После остывания тормозят хорошо, как только перегреваются, то все бьет руль.