Отзывы о запчастях для Hyundai ix35

AIRLINE Ароматизатор
DENISKA-222

Хотел поделиться с Вами один из лучших на мой взгляд ароматизаторами в авто, которыми пользуюсь более 8 лет!))) Держится запах очччччень долго и стойко, у меня более месяца висят))

Mando Рулевая рейка
ortec

Рейку заказал мандо. Когда свою снял там тоже мандо стояла. Ездил аккуратно, но рейка как не странно вся в корозии хотя пыльники целые.

МЕДВЕДЬ Аккумулятор
alextimokhov
  • Держит заряд:

Не нравился мне мой Медведь Silver на 110 А/ч, так как он при резких перепадах не мог завести авто и высаживался.

Ksize Магнитола
costen
  • Функционал:

Ну вот поменял шгу, поставил 10и дюймовое. Заказывал ksize, прошивка wide media, android 8. Такое же стояло на солярисе, ставил, понравилось! Все удобно и комфортно! Боялся, что сильно будет выпирать и плохо смотреться, но нет, все хорошо!

TRANSMASTER UNIVERSAL Пламегаситель
Dimonblog
  • Подавление шума:

Сегодня установил пламегаситель TRANSMASTER UNIVERSAL 110*100, звук ДВС стал тише как с катализатором.

Remsa Тормозные колодки

Передние колодки Remsa, фирма, очень достойная и давно занимается производством тормозных расходников, сделано в Испании! И так я их заказал и установил, подошли отлично, в комплекте был дополнительный жестяной радиатор для отвода тепла и для плотного прилегания поршня.

Намного дешевле оригинала, а качество на высшем уровне! Вот парт-номер: 1302.02.

Артикул: 1302.02 Узнать цену
BBF Полироли
VV351
  • Запах:

BBF надо использовать. Эффект обалденнейший и запахи три вида на любителя. Восстанавливает насыщенность цвета пластика и внешний вид просто прекрасно.

JETA PRO Герметики
Dron2066
  • Стойкость:

Недавно менял лобовое и уплотнитель урбановский, был уверен что будет течь, хоть и в магазине говорили что проблем не будет, там дренажей даже не было, первый ливень прошел и на коврике вода …

В общем сосед по гаражу решил вопрос герметиком боди 940, но не нашел я его, купил jeta pro, он гораздо лучше, но работать лучше в перчатках, его хрен ототрешь

1 2 3 4 5 6 7 8 9