Отзывы о запчастях для Hyundai ix35

FILLinn Присадки в топливо

Оказался в руках балкон с этой присадкой, лить очковал, но кто не рискует — не пьёт шампанского. Делал так — на 45 л бензина, вылил в бак этот флакон 375 мл, и машина пару часов постояла.

Последние два дня активно по трассе ездил и весь бак искатал, вчера залил полный свежего бенза. Наблюдения — движок стал работать потише и более резво отзываться на педаль, расход уменьшился примерно на 1 л.

Вообщем — можете лить не боясь, но часто я бы Ее использовать не стал, производитель рекомендует лить каждые 5к км.

SWAG Стойки стабилизатора

На просторах интернета прочитал, что ставят стойки стабилизатора от VW TRANSPORTER (SWAG 30927834), предварительно обильно натолкав смазки под пыльники. Сказано - сделано. Стоики приобретены, под пыльники обильно, под завязку «загружена» смазка.

Стоики установлены. 13 000 км полет нормальный.

VALVOLINE Моторное масло
Ismail1978

Зная слабые стороны корейских двигателей, постоянно слежу за уровнем масла ДВС. У меня двигатель G4NA. Лью масло Valvoline synpower 5W30. Пробег 132000. Замена масла каждые 7500 км. С наступлением жары начал замечать следующее, при проверке уровня масла, оно будто не держится на щупе, если оно потемневшее, то ещё пол беды, увидеть уровень можно, но когда свежак, будто вода, густота никакая.

Mio Видеорегистратор
Сандро1974
  • Функционал:

Пользуюсь почти полгода регистратором MIO 330. в нем почти все камеры по городу и области записаны. Плюс его еще и в том, что он «обучаемый». Можно самому «ставить» метку, когда проезжаешь мимо камеры, которой в базе нет. Ну или базы через комп обновлять время от времени.

Mando Рулевая рейка
SlimLively
  • Стук:

MANDO EX565002S000. Руль четко по центру и машину никуда не тянет. В салоне наступила опять долгожданная тишина.

Finwhale Щетки стеклоочистителя

Приобретал недавно дворники в подарок FINWHALE HW гибридные на Хундай IX35, так вот к ним притензий вообще никаких, чистят идеально. Захотел себе на ниву такие же, средний ценовой диапазон!

В общем заказал, гибридные, бескаркасные мне вообще не нравятся как работают, а на стекле нивы и гибрид отказывается работать на 100%, короче углы не прижимаются совсем:( Я в общем разочарован, так же проскакивали от них сверчки!

На лето оставлю не критично, а в зиму буду брать каркасные в чехле «Алька» хорошо себя зарекомендовали на всех машинах!

SAPFIRE Ароматизатор

Так как нравиться аромат Кофе, всегда в свои машины покупал ароматизатор именно с этим запахом. Вот и сегодня заехал и купил парочку. Поставил в авто, катаюсь и наслаждаюсь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9