Отзывы о запчастях для Hyundai ix35

SHO-ME Антирадар

Купил антирадар Cobra RU-715, подумал что все теперь будет отлично! Антирадар показывал мне камеры, но в момент, когда я проезжал под ними, соответственно письма шли мне и дальше. Прочитав отзывы , остановился на антирадаре SHO-ME str, но по соотношению цена-качество, просто отличный вариант!

Gates Ремень ГРМ
ViktoriuZ
  • Свист:

У меня свистит именно ремень ГРМ Gates Power Grip, причем уже второй. На первом свистящем ремне — 18к км, на втором — уже 5к км свистит.

Thule Багажник на крышу
ВолодяК12
  • Расход топлива:

Приобрел бокс два года назад. Название Land Rover (туле). Сегодня пробег у бокса около 30 т. км. выглядит как новый. Эксплуатируется летом и зимой. Расход бензина с багажником увеличился на 0.2-0.3 литра.

Покупал багажник (квадратные дуги). Если ездить по городу шумов нет, только выезжаешь на трассу без бокса, можно сойти с ума. Купил аэродинамич. дуги Атлант проблема исчезла.

AdvoCam Видеорегистратор

Купил регик. Покупкой в принципе остался доволен, качество фотокачество норм ).

Fenom Очистители

Решил залить очиститель форсунок для профилактики. В этот раз решил поддержать отечественного производителя Fenom. Чудес конечно не ждал. Положительный эффект заметил примерно через 50км пробега. Может конечно самовнушение, но вроде бы движок стал работать потише и тянуть получше.

BESF1TS Амортизаторы
Ruttor

Амортизатора от Besf1ts. Сам на таких катаю — всем доволен. Менял штатные из-за стуков. Новые не стучат уже вот более 40 000км пробега. И не текут.

1 2 3 4 5 6 7 8 9