Отзывы о запчастях для Hyundai Santa Fe

SOFT99 Антидождь

Как и на предыдущих машинах, обработка стекол антидождем для меня неотъемлемая часть подготовки к активному сезону покатушек. Как и всегда выбрал продукцию SOFT 99. Очень качественная химия для лкп и всякого рода ухода за своими дорогостоящими игрушками.

Это средство проверено неоднократно и реально работает. Способ применения очень прост.

Xiaomi Автомобильный держатель

Был куплен держатель с беспроводной зарядкой xiaomi, мощностью 20вт. В комплекте провод, блок в прикуриватель, держатель в дефектор и переходник на самоклейку. Зарядка очень удобная, подносишь телефон боковые лапки. расходятся, чтобы забрать — сбоку подносишь палец к сенсору.

STARK Шаровая опора

Предыдущие просто в усмерть ушли. Ни когда не берите детали под брендом Stark - галимое фуфло по цене дороже febi, в замен чего мне их и прислали, вобщем шлак. Заказал наконечники и шаровая MOOG, поменял в сервисе. В итоге все не плохо.

MIDOON Щетки стеклоочистителя

Нашел аналог Денсо от компании MIDOON, цена и выбор по размерам вполне устраивала. В результате заказал 24" (600 мм.) и 19" (475 мм.). Пока стоят 4 мес., первые впечатления очень положительно, в мороз не пробовал, но в снег и дождь работают хорошо. Причем правая щетка очень хорошо прижимается в крайнем нижнем правом углу, не оставляет не очищенные участки.

Toyo Шины

Купил и обул комплект новых летних шин TOYO Open Country U/T 235/65/R17. Лично для меня — это лучшие летние шины для городских покрытий. Я покупал такие в прошлом сезоне (правда R18) для своего прошлого Santa Fe (2G).

И даже ездил на них в автомобильное путешествие длиною 8000 км, где эти шины показали себя отлично.

STRON Радиатор охлаждения

Да ну эти Термал, Сат и подобные. Уже давно для себя понял что лучше нормальный радиатор поставить сразу, типа Nissens или Stron. Лучше чуть чуть побольше заплатить и забыть чем потом менять их постоянно

Авто: Hyundai Santa Fe