Отзывы о запчастях для Hyundai Santa Fe

ALPHALINE Аккумулятор

Последнее время стал замечать что при запуске ДВС как то не очень резво крутит стартер. Решино заменить АКБ. Выбор пал на AlphaLine Ultra UMF 135 D31 L (105/900). Теперь все в порядке. Стартер крутит просто на ура.

Hoco Автомобильный держатель

Долго мучился с выбором держателя для телефона. Перебрал штук 6 разных, всё время что-то не нравилось, отваливалось или не держалось. В результате остановился на держателе Hoco CA31, который не только сам хорошо держится на торпеде, но и телефон держит устойчиво!

Автотепло Автоодеяло

В первые морозы купил это одеяло, долго подбирали по размеру (то большое, то маленькое), взял побольше. Постелил, со всех краев подогнул и … еле захлопнул капот. Думаю: да х…н с ним, пусть так будет. Прошла неделя, открыл капот, а он аж подпрыгнул от этого одеяла.

Авто: Hyundai Santa Fe
TOPTUL Съемник

Для картриджа советую прикупить чашку: Съемник фильтров Toptul JDAH7614 или с такими же характеристиками, очень не удобно к нему добираться и закручивать как написано на крышке 25 Н.m

Авто: Hyundai Santa Fe
Eurol Моторное масло

Eurol super lite 5/40 (великолепно показывает себя в моторе санта фе (а там двигатель из 90-х-начала 2000х)). Так же великолепно себя вело в умз эвотек и в жигах. Так как давно покупаю в 20 л канистрах — цена получается очень приятная за полностью синтетику, пусть и гидрокрекинговую.

Так же в умз эвотек великолепно себя показало Eurol turbo di 5/40. Так же полностью синька. Так же в 20 л очень выгодно. Оно же пойдет весной на замену в санта фе. Оно с уклоном в дизель (гуще чуть чем супер лайт).

Лук дженезис 5/40 мне не понравилось. Дорогое, с учетом покупки 5-литрушки! Уровень не падал, но горелым вонять стало уже из под пробки заливной тысяч через 5. Про еврол — известная хорошая марка. Подделок Нет.

То что его мало кто знает — меня полностью устраивает. Каминс на eurol maratol 10/40 синтетике великолепно себя вел. Не сильно дороже лука авангард и паленого шелл/кастрол и не надо трястись каждые 5-6 т меняя масло.