Отзывы о запчастях для Hyundai Santa Fe

Monroe Амортизаторы

Были заменены задние амортизаторы, на зад поставил Monroe G2122, на перед оригинальные стойки 546502B510 левая и 546602B510 правая соответственно. В общем все гуд! Подвеска, как новая, плотная.

PMC Высоковольтные провода

Провода были PMC — говно редкостное, сопротивление и близко не соответствовало паспортному, из-за них я так думаю и умерли новые катушки буквально через пол года. Померяв сопротивления, поменял заново провода.

Поставил теслу, при переборке двигателя провод снялся со свечи без наконечника. Поменял еще раз на оригинал.

CTR Рычаг

Думал не долго, качество «Корея» соответствует.

VMP Раскоксовка двигателя

Провели раскоксовку нашего дизелька. Химией валера пользуемся давно, зарекомендовала себя отлично! Единственное это то, что маленького балона маловато. Раньше делали уже раскоксовку этой химией, результат положительный! В комплект входит пенная раскоксовка, промывка масляной системы, перчатки и присадка в двс после всех процедур!

Авто: Hyundai Santa Fe
Gates Ремень ГРМ

Рремень гейтс, ролик обводной гейтс, натяжной ставил от приоры с самонатягом, тож гейтс, до меток недотягивал. На нем проехал больше 20 тык., потом продал. Претензий не прилетало.

Mobil Моторное масло

По маслам проверял на своём g6ea v6 2,7 и могу рекомендовать: Mobil fs 5w30, Mobil x1 5w30, ravenol dxg 5w30, genesis armortech 5w30, lukoil lux 5w30, genesis и лукойл люкс. Плохо себя показали: castrol 0w40 edge titan, лукойл люкс 5w40.